Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День добрый! Я приобрёл кириллический домен .рф , но столкнулся с проблемой что URL статьи переводится в транслит. Что нужно отключить или исправить для того чтобы URL был вида: мой-сайт.рф/всё_написано_на_русском.html Сайт тестирую на локалке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день, не появилась ли такая возможность на сегодня? И не планируется? Очень хотелось бы видеть ее реализованной.

Изменено пользователем mebelmebel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю дамены с русскими буквами не прижились (только удобны для главной страницы) а в остальном даже PHPBB ссылки не кажет русскими буквами (не считает это за ссылку -)) )

А вообще как и я написал ранее - это пока удобно для домена второго уровня для главной странице. Остально будет хреново и индексироваться и другие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю дамены с русскими буквами не прижились (только удобны для главной страницы)

Бред пишите... Уже куча сайтов работает и даже довольно крупных.

Остально будет хреново и индексироваться и другие проблемы.

Ещё один бред

даже PHPBB ссылки не кажет русскими буквами

Это проблема самого phpBB, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...