Перейти к публикации

Как вручную изменить результаты голосования?


Рекомендованные сообщения

Как вручную изменить результаты голосования? Нужно для запуска кое каких тестов по дизайну.

То что через админку это сделать нельзя, это ясно, а как через mysql это сделать? Какие параметры править? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это муторно... Нужно в цикле писать запросы, в ручную замудохаетесь вставлять строки, проще тогда уж в php цифирь подправить ;) Я как-то хотел сделать эту фичу одному заказчику, но так и не разобрался куда какие запросы идут, вроде там лог не в одну таблицу пишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это муторно... Нужно в цикле писать запросы, в ручную замудохаетесь вставлять строки, проще тогда уж в php цифирь подправить ;) Я как-то хотел сделать эту фичу одному заказчику, но так и не разобрался куда какие запросы идут, вроде там лог не в одну таблицу пишется.

Ну я пока сидел медитировал над запросами в БД, сам уже это понял... :rolleyes:

Когда наберётся 100 000 суточных пользователей, тогда итак посмотрю :P

Спасибо за совет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...