Перейти к публикации

КАК СДЕЛАТЬ В DLE CMS ДВИЖКЕ.,чтобы аватарка пользователя выводилась в блоке новостей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста как сделать так,чтобы аватарка USER`А выводилась в блоке новостей ПРИМЕРНА как на сриншоде?

2011.png

Изменено пользователем DJ-Alex_son
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать не проблема, ссыль на сайт, пожалуйста ;)

Это какой-то модуль у вас на скрине или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ЗНАЮ ПРОСТО МНЕ НУЖНО ЧТОБ АВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ВЫВОДИЛАСЬ В БЛОКИ НОВОСТЕЙ ПРИМЕРНО КАК НА rap.uz

в место картинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, не нужно "кричать" - это дурной тон - писать заглавными буквами ;)

Ссыль на сайт покажите ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь что не поздоровался просто целый день на нервах

Ничего страшного, за это здесь не бьют :D

намой?

Ну а чей же еще? - не на мой - это точно :) Прочитайте внимательно правила в "шапке" (в самом верху страницы).

я пока делаю его на локолки

Тогда пишите в личку Целсофту - в правилах всё написано (это официальный форум, а не варёзник). :P

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJ-Alex_son,

Прежде чем создавать темы на форуме прочитайте сначала его правила.

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...