Перейти к публикации

Оцените последнюю работу


Рекомендованные сообщения

Строго не судите :lol: http://www.eliterelaxation.com/

Честно? Что оценивать? 5 страниц нечитаемого текста? Имхо 2/10

ЗЫ вот теперь не знаю к кому завтра идти к окулисту или к херургу что-бы протезы поставил ибо глаза я поломал пока 5 страниц просматривал... не говорю уже прочитал, смотреть на них невозможно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там не читать надо, там смотреть :lol: Да в целом как попросили, так и сделано)) Это скорей критика в адрес заказчика :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там не читать надо, там смотреть :lol: Да в целом как попросили, так и сделано)) Это скорей критика в адрес заказчика :ph34r:

Это эскорт сервис что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я понял со слов заказчика, то да :rolleyes:

Ну то есть там не интим или что то подобное в этом духе, а исключительно сопровождение, встречи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть там не интим или что то подобное в этом духе, а исключительно сопровождение, встречи и т.д.

:lol: :lol: :lol: Долго ржал!!! Я так в баре с девушками тоже знакомлюсь типа поехали ко мне, у меня отличная коллекция пазлов, пособираем... :lol:

Не бывает такого, исключительно сопровождение... :)

Эскорт сервис это культурное выражение для б*дь на час... ;)

По теме: честно говоря не понимаю для чего там DLE. :)

И я чёто не понял! 3 курицы это весь их арсенал? Первый раз вижу такой скудненький эскорт сервис... :P

Или это просто для клиента демоверсия фоток типа как это работает скрипт?

И кстате это является признаком дурного тона не указывать кому принадлежит цитата... :) К примеру на первой странице цитата Джеймса Конанта, когда-то президента Гарварда... :)

ЗЫ Кеша, если не секрет, сколько заказчик заплатил за ЭТО? :D:unsure: Если секрет, то ок... ;)

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу бьет по глазам отсутствие сглаживания текста, буквы будто погрызанные по краям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу бьет по глазам отсутствие сглаживания текста, буквы будто погрызанные по краям

Да да! Это одна из причин по которым очень глаза устают при чтении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет погрызанности, я тут создавал топ с вопросом как сделать гладкие, может с подсветкой и тд... Но заказчику и так понравилось, поэтому пофиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо для поисковиков плохо ТЫК ну или ТЫК :P

Почему-бы всё лишнее не убрать?

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо для поисковиков плохо ТЫК ну или ТЫК :P

Почему-бы всё лишнее не убрать?

Согласен, в общем и целом сайт неплохой, мне понравился, но такое ощущение что чего-то не хватает. Мне в свое время с сайтом очень помогли эксперты - http://sitepolice.ru/ - протестировали, подсказали, рассказали и я исправил и стало лучше, и посетителей почти вдвое больше стало. Так что в целом если есть желание то можешь обратится, за небольшое вознаграждение помогут и всё сделают в лучшем виде.

Изменено пользователем Zevss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, в общем и целом сайт неплохой, мне понравился, но такое ощущение что чего-то не хватает. Мне в свое время с сайтом очень помогли эксперты - http://sitepolice.ru/ - протестировали, подсказали, рассказали и я исправил и стало лучше, и посетителей почти вдвое больше стало. Так что в целом если есть желание то можешь обратится, за небольшое вознаграждение помогут и всё сделают в лучшем виде.

С каким именно сайтом? С тем что в подписи красным написан или зелёным? :lol::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Нету слов, не верится что данный сайт построен на DLE. Не уж то нельзя было получше сделать шаб? Почему везде просто громаднейший шрифт используется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каокй захотел заказчик, такой и впиндюрел) Мне он тоже особо не нравится... Я бы уменьшил, свечение бы придумал какое нибудь и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...