Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

DOMoVoj-NBR пропало половину функций.. что могло это вызвать ... и как это можно подлечить ... помогите спасите ... заранее СПС..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOMoVoj-NBR пропало половину функций.. что могло это вызвать ... и как это можно подлечить ... помогите спасите ... заранее СПС..

каких функций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOMoVoj-NBR пропало половину функций.. что могло это вызвать ... и как это можно подлечить ... помогите спасите ... заранее СПС..

каких функций?

ну в новость ... создание таблицы (ярлык пропал)

он мне больше всего и потреблен .. а на о стольные чихать

зайди зарегся и посмотри что из функцый осталось при написании новости

это пипец .... (

Изменено пользователем mr.8pa4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в новость ... создание таблицы (ярлык пропал)

он мне больше всего и потреблен .. а на о стольные чихать

Кто-то говорит на этом диалекте? Переведите на русский что тут написано...

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в новость ... создание таблицы (ярлык пропал)

он мне больше всего и потреблен .. а на о стольные чихать

Кто-то говорит на этом диалекте? Переведите на русский что тут написано...

в WYSIWYG редакторе пропало половину функций ... (без разницы где добавлять новость .. толь на сайте или в админке) ... так понятнее )))

вот вам для видимости ... мот так проще будет

1296089186_11111.jpg

Изменено пользователем mr.8pa4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что некто не знает как вылечить эту проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.8pa4,

Восстановите все оригинальные файлы скрипта, что вы правили никто не знает и соответственно причин кроме вас также никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.8pa4,

Восстановите все оригинальные файлы скрипта, что вы правили никто не знает и соответственно причин кроме вас также никто не знает.

переустановил движок , после закинул папку uploads , свой шаблон и файл БД .... один чёрт не показывает ... вчера было нормально ... а изменений в движке я 5-ть суток уже не делал

1296089186_11111.jpg

Изменено пользователем mr.8pa4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.8pa4,

Восстановите все оригинальные файлы скрипта, что вы правили никто не знает и соответственно причин кроме вас также никто не знает.

переустановил движок , после закинул папку uploads , свой шаблон и файл БД .... один чёрт не показывает ... вчера было нормально ... а изменений в движке я 5-ть суток уже не делал

1296089186_11111.jpg

селсофт сказал не переустановить движок, а восстановить все оригинальне файлы движка т.е. заменить те что сейчас лежат на сервере на оригинальные скаченные с dle-news. Т.е. отчистить скрипты от всех сделанных модификаций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.8pa4,

Восстановите все оригинальные файлы скрипта, что вы правили никто не знает и соответственно причин кроме вас также никто не знает.

переустановил движок , после закинул папку uploads , свой шаблон и файл БД .... один чёрт не показывает ... вчера было нормально ... а изменений в движке я 5-ть суток уже не делал

1296089186_11111.jpg

селсофт сказал не переустановить движок, а восстановить все оригинальне файлы движка т.е. заменить те что сейчас лежат на сервере на оригинальные скаченные с dle-news. Т.е. отчистить скрипты от всех сделанных модификаций...

отвечаю......... :)

я с нуля ... лицензию поставил по но новой ... после закинул базу uploads, она не влияет на скрипт, далее, свой шаблон, он на скрипт тоже не влияет, после востановил базу БД и была таже проблема... и я нашол казус ... ЧИТАЕМ НИЖЕ ...)))

Нашел проблему... :D

Она состоит в том , что когда я был у друга ... а зашел с его ПК под своим логином уходя не закончил сессию.

Пришел домой и войдя с своего ПК увидел этот глюк. :angry:

Я сейчас был у него опять, зашел ещё раз, но в этот раз я закончил сессию выйдя. <_<

И, когда зашел с своего ПК, всё стало на свои месть. :o

Если вам ето что то скажет... Я, лично,не могу понять. Как это взаимосвязано? Но это факт на лицо. :blink:

мне стоко по скоку при заполнении контента нужен был пункт по созданию таблицы и только (писать лень) а так ... что его что другой я пишу от руки ... HTM (HTML) я знаю очень хорошо не буду говорить отлично так как отлично это тоже самое что отличие .. а программирование любит стандарт корней , чем HTM (HTML) и являются

Всё остальное... что мне пока что трудно даётся ... хотя я и не пробую сильно вникать ... это развитые корни HTM (HTML). и тута всёравно действует закон корней... ))))

:ph34r:

Изменено пользователем mr.8pa4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...