Перейти к публикации

Вывод элемента только на главной


Рекомендованные сообщения

Подскажите как сделать чтобы ссылки на главной показывались только на не и больше негде. там стоят ссылки по обмену с тематическими каталогами. Они же требуют только на главной зачем они мне навсех, сами вообще мои на третий уровень лепят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как сделать чтобы ссылки на главной показывались только на не и больше негде. там стоят ссылки по обмену с тематическими каталогами. Они же требуют только на главной зачем они мне навсех, сами вообще мои на третий уровень лепят.

ну это же в инструкции есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уменя такой вопрос! (в инструкции смотрел и не нашел такого). Как сделать так чтобы во всех разделах блок отображался, а в поных новостях нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(в инструкции смотрел и не нашел такого)

Плохо смотрел.

Внимание вы можете задать также тег [not-aviable=userinfo|register|main] текст [/not-aviable] который полностью противоположен тегу aviable и выводить текст везде кроме перечисленных разделов.
Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(в инструкции смотрел и не нашел такого)

Плохо смотрел.

Внимание вы можете задать также тег [not-aviable=userinfo|register|main] текст [/not-aviable] который полностью противоположен тегу aviable и выводить текст везде кроме перечисленных разделов.

не то! я имею ввиду, чтобы в разделе отображался, а в полной новости того же раздела нет

Изменено пользователем zvezdafans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать так чтобы во всех разделах блок отображался, а в поных новостях нет?

Вам уже ответили, зачем одно и тоже переспрашивать? - хотя бы бегло изучите мануал. :)

[aviable=раздел]текст[/aviable]
[not-aviable=раздел]текст[/not-aviable]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то! я имею ввиду, чтобы в разделе отображался, а в полной новости того же раздела нет

Внимательно читаем мануал и не много надо подумать, и тогда всё будет ок.

[category=Х][not-aviable=showfull]текст[/not-aviable][/category]

(где Х это ID категории)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать так чтобы во всех разделах блок отображался, а в поных новостях нет?

Вам уже ответили, зачем одно и тоже переспрашивать? - хотя бы бегло изучите мануал. :)

[aviable=раздел]текст[/aviable]
[not-aviable=раздел]текст[/not-aviable]

ну простите! я только начинаю работать с DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

так можно это как-то исправть?

если вам нужен блок только на главной страницы, то используйте управление рекламыми материалами в админпанели, там есть такая возможность поставить только на главной несквозной блок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, спасибо, но это решит только часть проблемы (блок новых сообщений с форума вставится, допустим), но я хотел бы сделать, чтобы на главной показывались только заголовки новостей, а далее (по страницам) уже стандартно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...