Перейти к публикации

ошибка добавления новости


Рекомендованные сообщения

Добрый день, столкнулся с проблемой, сегодня идин из пользователей отписал, что когда добавляет новости с сайта, после отправки выдаёт ошибку..

Внимание, обнаружена ошибка

ANTISPAM: User ID not valid

Вернуться назад

сообственно вот.

я думаю проблема в шаблоне, так как на других шаблонах всё нормально добавляется...

тыкните меня носом, где может косячить, и где рыться... Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirik, прочитайте, пожалуйста, правила форума, которые находятся выше Вашего сообщения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy.Kinah, прочитайте и выполните правила форума

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...