Перейти к публикации

Куча багов или так задуманно?


Рекомендованные сообщения

Открыл файлик 9.2 /engine/inc/massactions.php, а там такое:

	$lang['mass_confirm'] = $lang['mass_edit_comm_fr1'];

	$lang[mass_confirm_1] = $lang[mass_confirm_2];

При чём не в одной строчке. Это такой хитрый приём или всё-таки набор косяков? :huh:

Один пользователь сообщил об ошибке: http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=54352

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zgr,

Кавычки являются необязательным требованием, хотя в принципе они желательны, нужно будет добавить. А вот ошибки у пользователя, вовсе не из за этого. А в том что повреждены файлы скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японец, согласен. Но к чему это вы? :unsure: Один из пользователей написал об ошибке, мне показалось, что может быть это из-за кавычек, поскольку при выключенном регистр_глобале они автоматом не подставляются, вот и отписался, чтоб в следующем релизе это было испраленно. Или сообщать о недочётах (которые, возможно (?), могут потенциально глючить) в специально созданной для этого ветки по-вашему - дурной тон и сюда нужно писать благодарности? :D - вполне обычная рабочая ситуация, сам тоже частенько упускаю всякие мелочи в модах. :(

П.С. Вы путаете наезды с целью сбития цены или еще чего с констатацией фактов. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

поскольку при выключенном регистр_глобале они автоматом не подставляются, вот и отписался, чтоб в следующем релизе это было испраленно.

Это гут...в принципе тот параметр у меня на серваке выключен и кавычек не было ..но багов не заметил с..

Хмм... ну не то что дурной тон...но

Куча багов или так задуманно?
не особо звучит...баги ни кто не задумывает, они сами вылазят :ph34r:

П.С. Вы путаете наезды с целью сбития цены или еще чего с констатацией фактов.

:huh: да ладн..А что, наезжают чтоб цену сбить? хмм..а я думал что большая часть наездов в сети на разработчиков (модулей, шаблонов и пр.) то чисто для поднятия своего ЧСВ (ну вот видите Я какой..от всё вижу, замечаю и во всём разобрался...а выыы...) либо простой стадный инстинкт, по пинать кого то толпой...

Гут..буду знать (терь как что буду выторговывать, то чисто и конкретно наеду :lol: ..мож цену сбросит...а мож и даром отдаст :lol: ..как ни как 150 килл живого веса во мне...тож аргумент B) )

ОФ топ.. ( в принципе по не доработкам )

Владимир, то что есть такая чудная возможность удалять мусор с тегов это гут...но после удаления 4 левых тегов я закрыл ту вкладку и счас боюсь открывать даже :lol: (та портянка грузится пол часа, и так все 4 раза..потому как чек боксов на массакшин там нет :huh: )

Изменено пользователем Japonec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...