Перейти к публикации

Какой домен лучше всего?


Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос такого рода, какой домен лучше всего подобрать с учетом его выдачи в поиске?

Например, есть человек Вася Пупкин (учтем что Пупкин РЕДКАЯ ФАМИЛИЯ)...

Так вот какой домен будет интересней во всех смыслах?

Пример 1: vasya-pupkin.su

Пример 2: vasyapupkin.su

Пример 3: pupkin.su

Вот какой домен будет наиболее активно пользоватся в поисковике на выдаче?

Да, забыл сказать, в поисковике будут вбивать запрос именно Вася Пупкин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pypk.in

хаха класс :)))) :P

vp.su

:)

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановлюсь наверное на pupkin.su такого типа... Не скромный вопрос, у нас тут кто-нибудь благотворительностью занимается и может ли дать в долг рублев так 250-300 на WMR под возврат? Если что Атестат продавца и BL=98

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидней все таки не две буквы, а фамилия... Хотя бы из-за уважаниея, если ФИО, вы же не будете свою сокращать до двух букв и сиди гадай кто это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос такого рода, какой домен лучше всего подобрать с учетом его выдачи в поиске?

Используйте то что вам нравиться, без разницы для поисковиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с abasive, для поисковиков по барабану. смотрите по содержанию и смыслу страницы, что лучше, ру, су, ком или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не сказал, существует небезосновательное мнение, что домены .org, .info, .net.ru и другие бесплатные хуже индексируются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а с каких пор *.info и *.org стали бесплатными? И чье это необсновательное мнение? мне кажется, если есть адрес, робот на него зайдет и проиндексирует, хоть на .tv домен будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто я где то тут читал вроде как, что домен vasya-pupkin.su будет например выдаваться на более первых местах по запросу ВАСЯ ПУПКИН нежели домен pupkin.su то есть типа даже в самом домене уже существует два ключевика!

На да ладно, не будем уже париться, домен зарегин и началась работа =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для выбора домена руководствуются несколькими правилами.

1. Желателен домен в зоне ru (для России) если проект международный то com или net

2. Как можно меньше слов в домене можно два. одно будет просто идеально. Три как то так, но если звучит...

3. Не желательны дефисы в доменах (если люди будут устно делится адресом, трудно обьяснять да и запомнить сложновато)

может есть еще правила, но я руководствуюсь этими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а с каких пор *.info и *.org стали бесплатными?

слово бесплатные было к последнему домену (который до недавнего времени был бесплатным во всяком случае)

И чье это необсновательное мнение?

Мое и вот ресурс, как по мне авторитетный, пункт №15

мне кажется, если есть адрес, робот на него зайдет и проиндексирует, хоть на .tv домен будет.

Что зайдет спорить трудно, вот только через сколько времени зайдет после создания нового сайта, затем как часто будет повторно заходить, и сколько страниц за один заход кушать будет, это вопрос! Я на своем опыте неоднократно убедился что сайт с бесплатным доменом и (или) хостингом намного хуже индексируется и ранжируется, чем аналогичный сайт с платным доменом и IP. У меня бывали случаи когда только перевод сайта с бесплатного на платный хостинг выводил сайт с 2-3 страницы выдачи на первую и в Гугле и Яндексе одновременно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...