Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Веб видеоплеер DivX версии 1,5 прекрасно воспроизводит в режиме реального времени видео файлы с расширением *.avi и *.divx в DLE 9.2 ... Но у меня не получается воспроизвести загруженные файлы, которые были загружены пользователями через формы "Добавить новость" - выдает ошибку файл не соответствует формату и др., хотя при воспроизведении этого же файла из папки (папку не из одного каталога с DLE, но на одном сервере в одном домене) прекрасно работает?! Я так понимаю что такая ситуация возникает из-за прав на папку в которую грузятся видео файлы - пожалуйста, многоуважаемые гуру DLE - "ткните пальцем" где и что подправить чтобы воспроизводились видео файлы и из аплоад папки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voipes,

Вам уже ответили по E-mail, дайте ссылку на страницу где у вас опубликовано и не работает видео. Для того чтобы сказать о причинах проблемы, нужно видеть саму проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voipes,

Вам уже ответили по E-mail, дайте ссылку на страницу где у вас опубликовано и не работает видео. Для того чтобы сказать о причинах проблемы, нужно видеть саму проблему.

Ответа извините не получил, по E-mail ... Сайт закрыт для гостей - кому сообщать данные для входа на сайт или может лучше проблему описать "озвучить" на английском, если по русски сложно вникнуть в суть вопроса ... НЕ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ ВИДЕО *.AVI в веб плеере DivX ИЗ ПАПКИ АПЛОАД, ВО ВРЕМЯ=ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ НОВОСТИ?

P.S. После такого знакомства=отношения саппорта создается только лишь одно впечатление и мнение - далеко вам еще до цивилизованного ведения дел ... Совет: относитесь к окружающим вас людям так - как бы вы хотели, чтобы окружающие вас люди относились к вам!

Изменено пользователем voipes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа извините не получил, по E-mail ... Сайт закрыт для гостей - кому сообщать данные для входа на сайт или может лучше проблему описать "озвучить" на английском, если по русски сложно вникнуть в суть вопроса ... НЕ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ ВИДЕО *.AVI в веб плеере DivX ИЗ ПАПКИ АПЛОАД, ВО ВРЕМЯ=ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ НОВОСТИ?

Суть вашего вопроса понятна, ее не нужно повторять. Вы видимо непонимаете сути ответа вам. Чтобы сказать о причинах проблемы, нужно визуально видеть вашу проблему.

P.S. После такого знакомства=отношения саппорта создается только лишь одно впечатление и мнение - далеко вам еще до цивилизованного ведения дел ... Совет: относитесь к окружающим вас людям так - как бы вы хотели, чтобы окружающие вас люди относились к вам!

Да нет, как раз таки вы неадекватно воспринимаете ответы. Вы не можете понять того, что служба поддержки гаданием не занимается и не может раскинуть карты "таро" и погадать, что же вам у вас не так с вашим сервером. Нужно визульно смотреть, обратиться по прямому адресу видео, проверить какой контент отдает сервер, какие заголовки поступают от сервера, что вообще отвечает сервер при обращении к файлу и т.д. А вы этого понять не можете, и считаете что вам помогать нежелают. Как вам можно помочь по вашему вопросу, если вы отказываетесь предоставить полную информацию? Это тоже самое что придти к врачу и сказать: я болею, но обследовать себя я вам не дам, это закрытая информация, вы поставьте мне диагноз не трогая меня и я пошел. Это по вашему нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больному например гриппом, диагностику на сердце и уж тем более операцию не делают! Я попросил просто "ткните пальцем" в какую сторону капать код ведь вами написан! Как я уже говорил сайт закрыт для гостей - если можете помочь при личном осмотре - постучитесь пожалуйста в саппорт (Помощь-онлайн) прямо на сайте - вам предоставят всю интересующую информацию "по теме" и данные для входа ... Заранее спасибо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросил просто "ткните пальцем" в какую сторону капать код ведь вами написан!

Код скрипта здесь никакого отношения не имеет, видео скрипты php не проигрывают.

Как я уже говорил сайт закрыт для гостей - если можете помочь при личном осмотре - постучитесь пожалуйста в саппорт (Помощь-онлайн) прямо на сайте - вам предоставят всю интересующую информацию "по теме" и данные для входа ... Заранее спасибо ...

Помощь нужна вам, а не нам, никто к вам на сайт стучаться не будет, если нужна помощь, предоставляйте доступы, можете персональным сообщением, если не хотите открытым доступом. Если вам помощь не нужна, пожалуйста, можете ничего не предоставлять, никто не настаивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...