Перейти к публикации

Не могузайти в админпанель


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, после настройки безопасности сайта trendpc.ru в админпанели не могу зайти в админпанель.

пишет ошибку

The Error returned was:

Table 'Trend.dle_login_log' doesn't exist

Error Number:

1146

Адрес админпанели был изменен на trendadmin.php изначально и все работало, до этих настроек.

Сам сайт работает.

Да и еще сегодня появились новые администраторы на нашем сайте которых я не создавал. Я их удалил, но сам факт того что они появились мне не понятен. Версия DLE 9.2

Собственно послеэтого то я и начал изменять настройки безопасности.

Как можно это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avtotatu,

Незнаю что вы делали, но

The Error returned was:

Table 'Trend.dle_login_log' doesn't exist

означает что нет таблицы dle_login_log, т.е. вы ее удалили. Смотрите в install.php структуру таблицы и создавайте ее теперь вручную в phpmyadmin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, после настройки безопасности сайта trendpc.ru в админпанели не могу зайти в админпанель.

пишет ошибку

The Error returned was:

Table 'Trend.dle_login_log' doesn't exist

Error Number:

1146

Адрес админпанели был изменен на trendadmin.php изначально и все работало, до этих настроек.

Сам сайт работает.

Да и еще сегодня появились новые администраторы на нашем сайте которых я не создавал. Я их удалил, но сам факт того что они появились мне не понятен. Версия DLE 9.2

Собственно послеэтого то я и начал изменять настройки безопасности.

Как можно это исправить?

Я тебе могу скинуть эту таблицу отдельно, ты потом зайдешь в свой мускул (базу данных) и экспортируешь туда, а еще лучше найди свой старый бекап и сам вытащи эту таблицу и вставь куда нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Возникла проблема. При попытке входа на сайт или админ понель выскакивет ошибка:

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Access denied for user 'salambacha'@'localhost' (using password: YES)

Error Number:1

Подскажите пожалуйста что делать??? Жалко сайт ему уже три года и очень много инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avtotatu,

Незнаю что вы делали, но

The Error returned was:

Table 'Trend.dle_login_log' doesn't exist

означает что нет таблицы dle_login_log, т.е. вы ее удалили. Смотрите в install.php структуру таблицы и создавайте ее теперь вручную в phpmyadmin

Вобщем получается следующее, кто то взломал мой сайт, и просто напросто удалил эту таблицу, потому что я лично ее не удалял...

Получается и версия 9.2 так же имеет уязвимости, я надеелся, что в этой версии хоть не будет дыр.

Возможно конечно, что это не совсем так, у нас раньше стояла версия 8.5 ее собственно и ломанули, после чего я попытался вылечить базу от java (вроде получилось) обновил до версии 9.2

Последствия до сих пор не закончались... по FTP я теперь зайти не могу, не знаю что там наделал гребанный взломщик (пусть руки у него отсохнут), а в панели управления хостингом уже после первого взлома проблема с файловым менеджером. Вобщем как то так...

Сelsoft я надеюсь на вашу помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается и версия 9.2 так же имеет уязвимости, я надеелся, что в этой версии хоть не будет дыр.

Ничего из этого не получается. Что у вас стоит на вашем сервере кроме самого скрипта неизвестно.

Последствия до сих пор не закончались... по FTP я теперь зайти не могу, не знаю что там наделал гребанный взломщик (пусть руки у него отсохнут), а в панели управления хостингом уже после первого взлома проблема с файловым менеджером. Вобщем как то так...

И уж никак DLE не может повлиять на FTP доступ и панель управления хостингом. Возможно что был взломан именно ваш хостинг аккаунт и доступ к управлению хостингом.

Да и не вижу я никаких признаков взлома на вашем сайте. Сломаться БД может от падения хостинга, или от некорректного обновления скрипта с более старых версий. Более того удалять эту таблицу злоумышленнику нет никакого смысла, это сервисная таблица, для вывода чего либо на сайте не используется. Также вы в настройках скрипта наверняка включили учет ошибочных авторизаций на сайте, ранее был он отключен, поэтому данная таблица не использовалась и ошибки не было, как только включили сразу появилась ошибка. Хотя изначально это ошибка уже могла появиться после некорректного обновления скрипта еще с версии 8.5

Для того чтобы восстановить эту таблицу в phpmyadmin нужно выполнить запрос

CREATE TABLE dle_login_log (
`id` int(11) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT,
`ip` varchar(16) NOT NULL DEFAULT '',
`count` smallint(6) NOT NULL DEFAULT '0',
`date` int(11) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
PRIMARY KEY (`id`),
UNIQUE KEY `ip` (`ip`),
KEY `date` (`date`)
) ENGINE=MyISAM;[/code]

По вопросам FTP и файлового менеджера, это вам нужно обращаться уже к вашему хостинг провайдеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенес сайт на другой хостинг, установил скрипт изначально DLE 9.2 в нем 30 таблиц, а в старой версии 28. Как мне теперь добавить еще 2 таблицы и какие именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avtotatu,

Вы некорректно обновлялись при обновлении с 8.5 до 9.0, именно там были добавлены 2 таблицы. Как обновлять повторно БД описано на странице http://dle-news.ru/faq.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...