Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так у меня версия скрипта dle 8.3, мой сайт: http://tigrantravel.kz, проблема такая: я попытался вставить скрипт в шаблон main.tpl, после этого перестал работать сайт, все шаблоны (main.tpl, shortstory.tpl, fullstory.tplpoll.tpl, addnews.tplcomments.tpladdcomments.tpl, navigation.tp, lvote.tpl, registration.tpl, userinfo.tpl, search.tpl, searchresult.tpl, stats.tpl, info.tpl, lostpassword.tpl, Вfeedback.tpl, pm.tploffline.tpl, speedbar.tpl, static.tpl tagscloud.tpl) стали пустыми, я не могу их отредактировать, когда пытаюсь отредактировать пишет сохранения изменены, но никаких изменений не происходит, пробовал отредактировать через FTP, но и там при изменении тоже ничего не происходит, и пробовал заменять файл шаблона,но и он не заменяется, хоть и права стоят на все файлы.tpl 777...

Изменено пользователем verdana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и права стоят на все файлы.tpl 777...

Пипец :lol: Всё равно, что положить ключ под коврик и повесить на двери надпись "Ключ под ковриком". Балдею с таких, как вы :D

П.С. "О компании" в центре сайта очень несимпатично смотрится.

я попытался вставить скрипт в шаблон main.tpl

Какой скрипт - PHP? Движок куплен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...