Перейти к публикации

Виджет от Яндекса. Подключение RSS


Рекомендованные сообщения

Сайт тут! Вопрос такой на сайте предлагается пользователю добавить виджет на страницу яндекса. Всё в принципе устраивает, но как я понимаю добавленные новые новости должны отображаться в виджете у пользователя. А у меня отображается первые три новости, которые были добавлены в ту категорию, к которой привязка RSS идёт. специально добавляю новое, а не чего в виджете не меняется так и показывает первые три. Это так и должно быть или я что то не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему я плохо описал проблему. Попробую сначала!

Вот на страницу яндекса, если пользователь добавляет виджет с моего сайта выглядит так

x_603021e1.jpg

Путь к RSS: http://мой сайт/ot_wwwlive/rss.xml значит, появляются три новости, которые мы видим на картинке из категории "ot_wwwlive"

Так вот при добавлении новой новости в виджете не обновляется инфа, то есть так и весят 3 новости которые были изначально в этой категории. Вопрос как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо потому, что логичнее отписать в яндекс

а не на форум по дле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо потому, что логичнее отписать в яндекс

а не на форум по дле.

Может быть в чёмто вы и правы. Но новости через RSS не обновляются а значит и вопрос по дле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...