Перейти к публикации

Модуль или Хак "Облако тегов"


Рекомендованные сообщения

В DLE 9.2 появился модуль "Облако тегов". Модуль нужный, но недоработанный. Вот кто нибудь бы сделал так, чтобы можно было удалять не по одному слову а по нескольку. Ну типа как в редактировании новостей. Птичкой отметил то что надо удалить и нажимаешь ок.

И чтобы когда нажимаеш "Облако тегов" (модуль), не выводились все слова на одной странице, а разбивались на несколько страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь вы внимательно их прочитали и поняли.

2

И чтобы когда нажимаешЬ "Облако тегов" (модуль), не выводились все слова на одной странице, а разбивались на несколько страниц.

А тегов и не должно быть несколько страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если что то не так. Я тут недавно. Но увы облако тегов у меня большое. Так как сайт такой. Просто хотелось бы узнать. Будут ли доработки облака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли доработки облака?

Целсофт уже много раз отвечал - нет, но какие-то доработки обещал сделать, какие - знает только он сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целсофт уже много раз отвечал - нет

Я так отвечал? Наверное я что то про другое писал. Будут. Навигация в панели управления будет. Не будет навигации на сайте на странице облака, я об этом писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...