Перейти к публикации

Импорт статического сайта


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Имею сайт http://www.tusideasdenegocios.com/ , основанный на этом движке. Функциональность вполне устраивает. Но дело в другом. Я бы хотел другой из моих сайтов http://www.norge-info.ru/, сделанный несколько лет назад и состоящий лишь из статических страниц (обычный статический сайт), если есть такая возможность, как-нибудь импортировать его, если так можно выразиться, в этот CMS. Есть ли какие-нибудь лазейки? Или все же мне придется вручную делать перенос сайта, насчитывающего около 1000 статических страниц?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли какие-нибудь лазейки?

Есть, нужно как минимум знать что такое HTML, CSS и JS + пару часов почитать хелпы по встроенным тегам.

Или все же мне придется вручную делать перенос сайта, насчитывающего около 1000 статических страниц?

Можно парсер написать, который сделает файлик БД, потом его просто импортировать, но это сложно делается, за 5 минут не сделать такое.

Половину сайта (какую-то часть точно), судя по структуре, всё равно придётся вручную вбивать: меню, каты, стат.странички, JS и прочие коды/моды, что-то адаптировать и т.д. Если действительно нужно, можете написать мне в личку, если будите всё сами делать, пишите, что не получается, вам подскажут здесь бесплатно, но для этого нужно будет купить лицензию и перейти в группу "клиенты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...