Перейти к публикации

Как добавить новости на другие статистические страницы DLE 9.2


Рекомендованные сообщения

у меня такой вопрос вот я создал сайт, музыкальный, а мне надо добавить новости на другие статистические страницы (напр. видео,музыка,текста) можно чтоб и туда и на главную опубликовывалась. Как можно это сделать? если можно объясните пошагово а что я на DLE совсем недавно...спасибо зарание!!!

напримере могу показать я сайт TAJRAP.RU вот там зайдите на другие страницы видео музыка там опубликованые новости и на главной,....

Изменено пользователем timur1995
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, покажите СВОЙ сайт, а не чужой пример. Тогда вам подскажут решение, которое имеет другое, совсем простое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, покажите СВОЙ сайт, а не чужой пример. Тогда вам подскажут решение, которое имеет другое, совсем простое решение.

мой сайт находится на локальном сервере Vertrigo завтра я залью сайт на домен xd-rap.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По локальным серверам написанно вверху. Выкладывайте, там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я залил в сервер свой сайт http://xd-rap.ru тааак вот вопрос такой на статистические страницы "видео, музыка, альбомы, текста" как туда добавлять новости так чтоб и на главной тоже опубликовывалась???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем статические? обычные категории вас не устраивают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже понял как сделать спасибо вам большое)))форум классный)) :rolleyes:

а не подскажите ли вы мне где найти красивый форум???и как его установить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так еще вопросик по этой теме!!!вот я добавил новость в котегорию музыка а на главной не выводится мне надо так сделать чтоб на главной была и на той котегории, что сделать та???

http://xd-rap.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...