Перейти к публикации

Вывести подкатегории на странице категории


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, советом, как сделать, чтобы выводились подкатегории на странице категории. Т.е когда заходите в определенную категорию вверху страницы, был списочек подкатегории, а внизу все новости этой категории. Допустим заходишь в раздел игры, а там аккуратненькая табличка с определенными жанрами игры , а внизу выводятся все игры.

P.S. я искал на этом форуме,но не нашел. Сайт еще не готов, но в сети... я создал пробные рубрики. ссылка вот http://android-line.ru

Изменено пользователем GrimmR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходите в админку и в Настройках вывода новостейнастраиваете "вывод новостей опубликованные в субкатегориях".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод новостей стоит.... мне нужно чтобы подкатегории отображались...т.е. у пользователя был выбор какой ему жанр скачать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну так это ручками делайте меню или интергрируйте модуль какой-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашел вроде бы можно через такой тег сделать [category=1,][aviable=cat] меню [/aviable][/category] . Вот только не знаю меню поставиться в эти теги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ксс у меня

ul{
width: 300px;
margin: 20px auto;
overflow:hidden;
border-top:1px solid #ccc;
}
li{
line-height:1.5em;
border-bottom:1px solid #ccc;
float:left;
display:inline;
}
#double li { width:50%;}
#triple li { width:33.333%; }
#quad li { width:25%; }
#six li { width:16.666%; }[/html]

а выход в шаблон такой

[html] [aviable=main]<div class="news">
<div class="news-header">Добро пожаловать на портал Android-line!</div>
<div class="news-text">бизнеса.</div>
<ul id="double"> <!-- Alter ID accordingly -->
<li>CSS</li>
<li>XHTML</li>
<li>Semantics</li>
<li>Accessibility</li>
<li>Usability</li>
<li>Web Standards</li>
<li>PHP</li>
<li>Typography</li>
<li>Grids</li>
<li>CSS3</li>
<li>HTML5</li>
<li>UI</li>
</ul>
</div>[/aviable]
[aviable=main|cat][sort]<div class="sorter">{sort}</div>[/sort][/aviable]
{info}{content}

Изменено пользователем GrimmR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените, за нескромный вопрос. А куда его прописать?

Кстатии, у меня шаблон резина....

Прописал вроде получилось, только теперь меню сбилось...

Изменено пользователем GrimmR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...