Перейти к публикации

Не добвляются коментарии!


Рекомендованные сообщения

Короче дело обстоит так! На оф сервере скачал пробную версию скрипата. Установил по инструкции! Правда установил на бесплатный хостинг и взял бесплатный домен. Просто скачал хотел так попробувать ну и потом купить скрипт и хост думаю баксов в 70 вкладусь. Так вот, после установке при добавлении коментариев выдаёт Поле "Комментарий" является обязательным и не может быть пустым. И ещё одно когда я чат на сайт поставил то письма туда писались но текст не отображался, БЫЛИ ПРОСТО ПУСТЫЕ ПОЛЯ. Помогите плиз, а то уж больно хочу свой сайт а пока не решится эта проблема боюсь покупать лицензию и норм хостинг!

Забыл дать сайт http://test7777443321312312.0fees.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тупой! Там всё норм настроено! ПО ЭТОМУ И СПРАШИВАЮ! ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!?=(

Ну да... Лично я вижу у вас на сайте сообщение:

Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

Поле "Комментарий" является обязательным и не может быть пустым.

А символов напечатал не меньше 250 в тексте.

И уж если вопрос задаете, то хотя бы данные автопроверки системы в админке показали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне кто-то поможет?=(

99% никто.

1% это те, кто сталкивался с этим сам.

1. Вы на бесплатном хостинге.

2. Никто не знает Ваших настроек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLADv,

Очень часто бесплатные хостинги не отвечают минимальным требованиям скрипта http://dle-news.ru/request.html у вас скорее всего некорректно собрана библиотека iconv на сервере. Причем не отсутствует, а именно некорректно работает, т.е. обнуляет текст, вместо корректного переконвертирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте хостинг у меня в подписи. Тарифы от 50 до 200 рублей в месяц.

О покупке лицензии смотрите здесь.

Изменено пользователем ower_xz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз на этом хостинге уже почти год. С форумом никаких проблем не должно быть, как и с сайтом. Все необходимые библиотеки php у них установлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ihc вдс хорошие, хостинг.. та да дам. Ну не плохой можно сказать.

Как альтернативу ихцу могу предложить этот хостинг. Сижу на нем, пока ехать никуда не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, проверьте плиз этот бесплатный хостинг! Поставьте плиз на него сайт 1 пробный свой! Плиз. Буду очень признателен. Я просто думаю може это проблема не в хостинге! http://byethost.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё спасибо! Всё решилось! Поставил на платный хостинг, всё норм! ТФЮ ТФЮ ТФЮ через левое плечко и три раза прикусить язык!=) Сори за суиверие!!!=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...