Перейти к публикации

Сайт с фильмами онлайн, прошу оценить и дать советы


Рекомендованные сообщения

Собственно вот он: http://timekino.ru/ интересует конструктивная критика и рекомендации по улучшению функционала и сайта в целом, также интересно услышать мнение по поводу цены сайта, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн: 9.5/10 (полбала снял за то что криво установлен, но в целом дизайн оч. понравился)

Всё остальное: 1/10 (даже не знаю что оценивать, пиратку? ворованое видео? всякую хрень в рекламных блоках?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось!

посмотрел онлайн "Конец Света" ))

Спасибо!

Дизайн: 9.5/10 (полбала снял за то что криво установлен, но в целом дизайн оч. понравился)

Всё остальное: 1/10 (даже не знаю что оценивать, пиратку? ворованое видео? всякую хрень в рекламных блоках?)

Спасибо! А что в дизайне, в чем его кривизна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой сайт по счету с такой тематикой 90 000? На юсозе вышло бы тоже самое только бесплатно. Дизайн бы поярче и футер немного исправить бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А что в дизайне, в чем его кривизна?

Уже исправлено.

Людям, ворующим чужой труд и имущество я не помогаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

http://onlinesfilms.net/ а что скажете по поводу этого сайта? Хороший движек, не броский, но нормальный дизайн, сайт быстро грузится, кукие будут пожелания и рекомендации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня когда грузился, у каждой новости непонятный скроллинг был... По дизайну 6 из 10, уже такое видел и то криво сляпано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем полосы прокрутки на каждой новости (фильме)?

Смотреть фильм онлайн - в сафари часть на одной строке с st_bottom , вторая проваливается

в лисе она ниже полосы дива st_bottom

Рекламы немеряно.

2 из 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всё остальное: 1/10 (даже не знаю что оценивать, пиратку? ворованое видео? всякую хрень в рекламных блоках?)

Шаблон из паблика, контент из вконтакте - что оценивать то?

Рекламы немеряно.

Полностью согласен. Для какой цели вы создали сайт?

интересно услышать мнение по поводу цены сайта

Цены или оценки? Хотя, не имеет значения, потому как, и то и другое не имеет ни того ни другого соответственно.

конструктивная критика

Пожалуйста! Любительское болото, принадлежащее физическом лицу, вливающееся в общую болотную массу, в которой пользователь интернета активно тонет последние годы.

рекомендации по улучшению функционала и сайта в целом

Уникальность!

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...