Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой сайт http://tonuss.ru Создал новую группу пользователей, при добавлении новостей этой группой не появляются такие поля как(Разрешить комментарии,Публиковать на главной,Опубликовать новость на сайте, Разрешить рейтинг статьи, Зафиксировать новость)как это исприть. У меня вот что смотрите рисунок

a0c3a5741616.jpg

а должно быть вот что еще

122975418ad2.jpg

Изменено пользователем titan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте в админке права для категоий пользователей.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит

Права стоят но не отображаются.
Они либо стоя, либо нет. Админпанель-Настройка групп пользователей, там и настравивайте подробно все. отдельно общие настройки, отдельно новости, отдельно комментарии, отдельно админпанель дл данной группы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

titan,

Админцентр > Настройка групп пользователей > Ваша новая группа > Новости (настраиваете):

- Разрешить добавлять новости c сайта: Да

- Публиковать новости без проверки: Да (появится чекбокс, опубликовать новость на сайте)

- Разрешить публиковать на главной: Да (появится чекбокс, публиковать на главной)

- Разрешить фиксировать новости: Да (появится чекбокс, зафиксировать новость)

что касается чекбоксов "разрешить комментарии" и "разрешить рейтинг статьи", по моему они не настраиваются опционально для отдельной группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит

Права стоят но не отображаются.
Они либо стоя, либо нет. Админпанель-Настройка групп пользователей, там и настравивайте подробно все. отдельно общие настройки, отдельно новости, отдельно комментарии, отдельно админпанель дл данной группы.

Права стоят но не отображаются, да же если создаешь еще другую группу получается то же самое при добавлении их все равно нет.

titan,

Админцентр > Настройка групп пользователей > Ваша новая группа > Новости (настраиваете):

- Разрешить добавлять новости c сайта: Да

- Публиковать новости без проверки: Да (появится чекбокс, опубликовать новость на сайте)

- Разрешить публиковать на главной: Да (появится чекбокс, публиковать на главной)

- Разрешить фиксировать новости: Да (появится чекбокс, зафиксировать новость)

что касается чекбоксов "разрешить комментарии" и "разрешить рейтинг статьи", по моему они не настраиваются опционально для отдельной группы.

Права стоят но не отображаются, да же если создаешь еще другую группу получается то же самое при добавлении их все равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сайт http://tonuss.ru Создал новую группу пользователей, при добавлении новостей этой группой не появляются такие поля как(Разрешить комментарии,Публиковать на главной,Опубликовать новость на сайте, Разрешить рейтинг статьи, Зафиксировать новость)как это исприть. У меня вот что смотрите рисунок

a0c3a5741616.jpg

а должно быть вот что еще

122975418ad2.jpg

Кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

titan,

у меня в профиле можно было и не писать, я и так отписал бы в данной теме :) Проверил ваш вопрос у себя, всё нормально работает. Попробуйте восстановить оригинальные файлы движка и перепроверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

titan,

у меня в профиле можно было и не писать, я и так отписал бы в данной теме :) Проверил ваш вопрос у себя, всё нормально работает. Попробуйте восстановить оригинальные файлы движка и перепроверить.

А какие именно файла???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оригинальные файлы
ключевое слово файлы. переустановите движок полностью, все должно работать, что то у вас криво стоит. Может какие то моды стоят, или хаки?
А где скачать Английскую версию движка?
Насколько я знаю, англ. версии движка не существует, есть только языковой пакет к движку. Разработчики, поправьте если я ошибаюсь, а то получится, что соврал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинальные файлы
ключевое слово файлы. переустановите движок полностью, все должно работать, что то у вас криво стоит. Может какие то моды стоят, или хаки?
А где скачать Английскую версию движка?
Насколько я знаю, англ. версии движка не существует, есть только языковой пакет к движку. Разработчики, поправьте если я ошибаюсь, а то получится, что соврал :)

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, англ. версии движка не существует, есть только языковой пакет к движку.

не разработчик, но так и есть

языковый пакет для 8.5 доступен для скачивания

под 9 версию я сам дописывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...