Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Народ,помогите разобраться с модулем, а может и не в нём дело...Установил модуль "Переходы 8.7" который скачал по этой ссылке. В админке он появился и работает нормально. Подключил его правильно всё по инструкции,проверил 10 раз...Но после его установки не могу зайти на сайт, белый экран и пипец...Когда делаю откат файла index. php сайт снова нормально работает. В чем может быть причина, что исправить? Подскажите плиз! Версия скрипта у меня 9.2. Вот инструкция по установке:

E7bW7HRL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда делаю откат файла index. php сайт снова нормально работает

Думаю тут и искать надо... Проверь запятые и т.п. знаки - у меня работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже наизусть выучил эти запятые и т д.... :) Сто раз проверял,всё по инструкции сделал правильно. Но ни хрена не пойму где косяк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но после его установки не могу зайти на сайт, белый экран и пипец..

А переменная {referer} стоит в стиле, который стоит по умолчанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А переменная {referer} стоит в стиле, который стоит по умолчанию?

Да который стоит по умолчанию.

1.вы файлы на сервер вообще закачали?

2.в точности вставили?

3.запрос выполнили?

Я похож на идиота? Конечно файлы закачал. Всё по инструкции, один в один и проверял уже сто раз...С запросом всё отлично, базу проверял. В админке мод работает, но как только изменяю по инструкции файл index. php зайти на сайт не могу, белый экран...Делаю откат файла, сайт работает. Пипец а не модуль...Десятки модулей разных ставил, всегда всё работало. А этот как заговорили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belsover, к Николаю, разработчику мода обратись..поможет...нормальный он хлопец.То его сайт по ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...