Перейти к публикации

Добавление новости... Парсер


Рекомендованные сообщения

Решился остановиться именно на вашем движке, но перед покупкой скрипта, я бы хотел уточнить такую вещь:

Демо вашего скрипта скачал... тестировал и т.д. .., но суть не в этом, а в добавлении новости(Исходный код):

При вызове функции onmouseover="ХХХ('ххх')" он урезается... P.S. - и это есть жесть (и не только он).

Вопрос: как игнорировать парсер(я про админа), при условии, что таких новостей около 50штук (а потом вернуть в default), что бы новость была

добавлена с тем кодом, который мне нужен,

тобишь данные новости практически не будут изменяться (а когда и будут, то можно прибегнуть к редактированию, а потом после добавления вернуть фильтр в исх.)

Заранее спасибо за ответ.

По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается...

==========================================================================================================

Не совсем понятен смысл данного предложения..

Мне например cms эта устраивает на 80% и я готов приобрести её. Но как я смогу её приобрести, определиться с выбором cms? если мне нужна тех. поддержка по даннгому вопросу.

По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы новость была добавлена с тем кодом, который мне нужен

Новости добавляются без кода, если нужен код (JS или PHP), то нужно писать его либо в шаблон, либо переделывать движок под себя (хаки, моды и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вызове функции onmouseover="ХХХ('ххх')" он урезается... P.S. - и это есть жесть (и не только он).

JS в новостях недопустим в целях безопасности

Вопрос: как игнорировать парсер(я про админа), при условии, что таких новостей около 50штук (а потом вернуть в default), что бы новость была

добавлена с тем кодом, который мне нужен,

никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверно не так меня поняли...

Я не собирабсь подключать js в новостях(он у меня уже давным-давно подключен), а о php я речи и не заводил(и так всё ясно) я в новостях пытаюсь вызвать обработчик onmouseover, out у ссылки, тега(это не важно у чего вызываю :)) )

Т.е. вот в чем собственно сам сабж.

Насчет парсера - полная чушь :)) Я не верю :(( - обманывать не хорошо.

(Т.е. вы хотите сказать, что добавленная новость с js кодом, а потом вернут в default parser) не будет работать?

Будет проверка в новостях на наличие js кода, так что ли)) ?

Изменено пользователем Владиmir
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владиmir,

Вас прекрасно поняли, JS это язык программирования и onmouseover="ХХХ('ххх')" это JS код, его добавление в новости невозможно, об этом вам и написали. И если бы это было возможно, сайт очень легко подвергается взлому, т.к. язык программирования позволяет не только писать какие либо данные, но и получать их и передавать злоумышленникам, влоть до доступов к сайту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас понял!!!

ММм........... плохо как-то получается..., зачем мне вызывать его в шаблоне, если нужно на 2-3 страницах (50-это я загнул просто для примера писал).

А насчет парсера - про его отключение, добавление того, что мне нужно, при условии того, что код не имеет уязвимости, возвращение парсера в изначальные настройки.

То скажите тогда пожалуйста как это повлияет на безопасноности сайта, уязвимости, если всё стоит в дефолте (Отвечу сам - да никак)) ).

Последний вопрос, на который я хотел бы улышать ответ... дальше буду определяться с покупкой!!!!!!

Ведь материал же не проверяется в новостях на наличие js, когда новость добавлена (в исх настройках парсера), так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь материал же не проверяется в новостях на наличие js, когда новость добавлена (в исх настройках парсера), так ведь?

Все новости в БД храняться в готовом виде для показа и при показе никакие парсеры к нима не применяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сп за ответ, но я уже всё сам нашел :)

Для тех кому это интересно, необходимо, а может даже и сильно нужно, вот статейка к размышлению... Может кому и пригодится, ведь не я один такой блуждающий)))

про js в посте новости

Буду брать чуть-чуть попозже, решил всё-таки)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...