Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, существует ли для DLE компонент, для создания доски объявлений?

С возможностью настройки из админки полей:

город / район

1 комнатная /2 комнатная /3 комнатная

продам / куплю / сдам / сниму

Хочу купить DLE под доску объявлений по недвижимости, с разграничением прав "риелтор" "обычный пользователь", с регистрацией, без регистрации. С возможностью настройки разных "прав" для категорий пользователей.

Если кто то делал "готовые проекты", по аналогичной тематике, готов выслушать предложения по реализации.

Так же было бы интересно посмотреть готовые проекты (доски) сделанные на DLE.

Сам движок очень импонирует, но не могу понять возможно ли создание на его основе хорошей доски.

Изменено пользователем forroboform
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

izbranniy.net - у него не поддерживается UTF-8.

Перевести модуль в другую кодировку вообще никаких проблем, если модуль нужный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модуль у него не переведешь в UTF 8 , но я все равно купил именно у избранного и пользуюсь и доволен. 1251 тоже кодировка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевести в UTF это конечно не вопрос... а если зендом все зашифровано то что делать?

Вот и приходится ждать очередного релиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Правила форума соблюдайте в первую очередь. Эта ветка не для вопросов/запросов, эта ветка для публикования готовых решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

izbranniy.net посмотрите, пример работы у меня http://южноуральск.рф/board/

Прошу прощения, такой вопрос, а возможно ли подключить этот модуль к другому шаблону? То есть не к основному, скажем, templates/Default/, а допустим, к templates/Board/. Как это правильно выполнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...