Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

отличный хост sprinthost.ru пользуюсь сам. есть online консультант, обращаться можно круглосуточно, отвечают моментально. удобно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Но я нуждаюсь не в них, а в ответе на вопрос. ;)

Хостинг от REG.RU кто нибудь под DLE пробовал? А то начал переносить сайт, так такое началось, что срочно вернул домен на старые DNS. Попробую, конечно, демку DLE поставить. Но интересно, у кого нибудь были проблемы или, наоборот, успешные взаимоотношения хостинга REG.RU и DLE ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то начал переносить сайт, так такое началось, что срочно вернул домен на старые DNS

Если что-то началось, то продолжать смысла не имеет... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хостинг от REG.RU кто нибудь под DLE пробовал? А то начал переносить сайт, так такое началось, что срочно вернул домен на старые DNS. Попробую, конечно, демку DLE поставить. Но интересно, у кого нибудь были проблемы или, наоборот, успешные взаимоотношения хостинга REG.RU и DLE ?

Отвечаю сам себе. Может кому нибудь и пригодится.

На REG.RU DLE запускается нормально. Во всяком случае на с ISP-панелью. Траблы у меня были на cPanel...

Как будет себя вести сайт в дальнейшем - посмотрим. Намерен переехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

mchost.ru

Полностью утраивает. Онлайн поддержка 24 часа в сутки. Если не дай бог что то происходит, то моментально исправляют и помогают.

Изменено пользователем LamerHAX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакХост до сих пор должен мне 1315 рублей (ну, пусть минус 3 суток нормального пользования их сервисом). Кто кидал один раз, кинет еще. В самый неожиданный момент.

1300 руб. - это вроде как гроши, но быть лохом неприятно... в немолодом возрасте... А "надули" - пацаны, недавние школьники и студенты, что особенно неприятно...

Но "нет худа без добра" - из-за кидалова МакХоста, вынужден был сам стать небольшим хостером. Правда, в ближайшие полгода тестирование и наладка всех систем, поэтому принимаю в партнеры только тех, кого лично знаю и доверяю, кто сам мне доверяет, может потерпеть если что-то выйдет не так.

А так, рекомендую (без рефссылок) ispsystem.com (+ их подразделения - кому что нужно. У них есть все, что положено в солидной конторе для любой категории желающих получить виртуальный хостинг и сервера). За год перепробовал все варианты их услуг, кроме "облачного хостинга". Не могу предъявить ни одной серьезной жалобы, так, редкие мелочи, которые даже вспомнить не могу.

Можно и fastvps.ru (у этих услуги значительно дешевле, а поддержка не хуже чем у первых). Хотя на fastvps.ru встречал нескольких бывших из МакХоста.. Но это ни о чем плохом не говорит. Ушли ребята с плохой конторы, стыдно было обманывать людей..

Изменено пользователем Sherrlok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C макхостом с 2009-ого года. И так и останусь дальше. А на счет кидалого, видать было за что и не они виноваты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, таких как я, достойных "кидалова" по разным сведениям от 4 тыс. до 6 тыс. бывших клиентов названной конторы.

Кому интересно поищите на фразы "макхост - лохотрон" и "макхост кидалово". Я попался, глупо, тем более в мае 2010, когда уже все было известно, т.к. не пользовался поиском и не читал и не вникал в отзывы. Кто хочет, попробуйте на своей шкуре.

А тому, кто размещает реффсылки можете верить. Но потом поймете значение фразы классиков "кому это выгодно?" :D

Усё. Предупредил, флуд заканчиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Nektov,

Разумеется существуют многие классные хостинговые компании, но больше всего мне нравится hosting.ua. Только им доверяю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Почитал тему. Решил свои 5 копеек добавить)

Masterhost. Знаком с ними около 7 лет. Сам хостюсь там года 4. Менять пока не собираюсь.

Хотя говорят, что masterhost порой дыряв... Не знаю, в конце концов крупных ресурсов я там и не делал - сложно сказать как под нагрузкой себя ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...