Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

На данный момент пользуюсь хостингом от hostpro.ua, цены которого меня не совсем устраивают, а посему, прошу помочь с подбором хостинга для сайта theprayerbook.info

Аудитория сайта - Россия, Украина

Посещаемость - 1 500 - 2 000, есть подозрения, что хостер много чего блокирует

Вес - до 2-х гигабайт.

Также на хостинге висит пока пустой форум на phpBB и маленький сайт на Joomla

Предыдущие темы видел - ничего для себя не нашел.

Если это возможно, писать не только адрес хостера, а:

1. Тарифный план;

2. Почему именно этот хостер (если есть опыт работы)?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А боженька не может помочь с ценой? Ведь нужно всего-лищь попросить... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (адский бред :lol: )

По теме:

Хостинг 1and1.com

Тарифный план самый маленький $50 в год. 10 гб диск. Трафик безлимит. 1 домен включён в цену. Всё включено.

Именно этот хостер (7 лет с ними) потому что у них всё включено и никогда никаких проблем. Что ещё сказать-то? :)

ЗЫ что-бы я когда-либо взял себе хостинг на территории бывшего совка (Укр, Русс, Белорусс, и тд) должны камни с неба начать падать... :lol:

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А боженька не может помочь с ценой? Ведь нужно всего-лищь попросить... (адский бред )

Очень умно :angry:

По-поводу хостинга - гляну, отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А боженька не может помочь с ценой? Ведь нужно всего-лищь попросить... (адский бред )

Очень умно :angry:

Вполне... :huh:

Достаточно религиозного идиотизма в повседневной жизни, так теперь и интернет засран этим бредом больных на голову... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно религиозного идиотизма в повседневной жизни

Как вас жизнь потрепала. Я не могу понять, вас кто-то силой заставляет читать и посещать подобные сайты?

Хотя, с другой стороны, ежели человек чего не может понять - он этого боится и посему начинает, автоматически пытаться "победить". Но зачем? Наверное инстинкт.

так теперь и интернет засран этим бредом

Бред это порнуха и прочие варезно-г. сайты. Я думаю с этим согласится большинство посетителей этого форума.

Вы покажите пример вашего правильного сайта.

больных на голову...

Ну это вопрос спорный. Кто есть ху?

P&s: По-поводу 1and1.com

Аудитория сайта - Россия, Украина

Так зачем мне хостинг с размещенными за бугром серваками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektov, попробуйте ihc.ru (у меня в подписи). Я у них уже почти год. Стабильно работают сервера. Цены на сайте можете сами посмотреть. По поводу нагрузки... Тут больше размер базы данных влияет, не только посещаемость. Во всяком случае можете через обратную связь у них на сайте проконсультироваться. Сервера в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие.

Перелистав сотни три хостеров, в том числе и забугорных, заметил, что разница в тарифах около 6 баксов в год. А посему, не вижу смысла менять шило на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие.

Перелистав сотни три хостеров, в том числе и забугорных, заметил, что разница в тарифах около 6 баксов в год. А посему, не вижу смысла менять шило на мыло.

Хостинг у меня в подписи,если решите брать напишите мне отдам код скидки 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие.

Перелистав сотни три хостеров, в том числе и забугорных, заметил, что разница в тарифах около 6 баксов в год. А посему, не вижу смысла менять шило на мыло.

Хостинг у меня в подписи,если решите брать напишите мне отдам код скидки 50%.

Хостинг прекрасный! Закинул полгода сайты на сервер и в аккаунт практически не захожу-незачем! Все работает как часы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем мне хостинг с размещенными за бугром серваками?

1. А какая разница откуда аудитория?

2. Потому что "за бугром" они в любом случае лучше... :)

Перелистав сотни три хостеров, в том числе и забугорных, заметил, что разница в тарифах около 6 баксов в год. А посему, не вижу смысла менять шило на мыло.

В 5 раз дешевле и в 5 раз качественнее... По этому вряд-ли вы понимаете значение выражения "шило на мыло" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 раз дешевле и в 5 раз качественнее...

Давайте тогда смотреть детально.

Также на хостинге висит пока пустой форум на phpBB и маленький сайт на Joomla

То есть - 3 сайта.

1and1.com

Для размещения трех сайтов подходит пакет "1&1 Business" стоимость которого $ 9.99 /month

Конечно можно заказать три "1&1 Beginner" стоимостью $ 3.99 /month каждый, тогда получится вообще 11.97 вечно зелёных.

hostpro.ua

План "Именинник". - 10 сайтов = стоимость $8.00/мес., при оплате за год (12 месяцев) - $6.50/мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1and1.com

Для размещения трех сайтов подходит пакет "1&1 Business" стоимость которого $ 9.99 /month

Конечно можно заказать три "1&1 Beginner" стоимостью $ 3.99 /month каждый, тогда получится вообще 11.97 вечно зелёных.

hostpro.ua

План "Именинник". - 10 сайтов = стоимость $8.00/мес., при оплате за год (12 месяцев) - $6.50/мес.

Что за бред? 1&1 Beginner такой-же обьём диска как на hostpro.ua "Именинник". И количество сайтов там неограничего... И он дешевле...

Можно к примеру взять "1&1 Home" и полгода вообще ничего не платить, потом 7 в месяц и 150гб диск.

Хостинг в Украине? Только на моей памяти в прошлом году в Украине сгорела до тла 2 крупных хостера...

Да и невыгодно держать сайты в странах с нестабильной политической ситуацией. У моего знакомого 2 года назад отобрали сайт и домен просто так на каком-то крупном хостинге в рашке... Смысла судиться не было т.к. сайт того не стоил, какие-то 10-15К в месяц, да и судиться с дикарями смысла нет... Но сам факт остаётся фактом - захотели, отобрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И количество сайтов там неограничего...

Не врите.

Можно к примеру взять "1&1 Home" и полгода вообще ничего не платить, потом 7 в месяц и 150гб диск.

Можно, но только на один сайт.

Зачем мне, или кому другому, немерено гектаров пространства, если на них можно открыть только один сайт? Я ж не искал хостинг под файловый архив.

Только на моей памяти в прошлом году в Украине сгорела до тла 2 крупных хостера...

Плохая у вас память, сгорел один - hosting.ua, да и тот сейчас работает.

Да и невыгодно держать сайты в странах с нестабильной политической ситуацией.

Насмешили.

У моего знакомого 2 года назад отобрали сайт и домен просто так на каком-то крупном хостинге в рашке... Смысла судиться не было т.к. сайт того не стоил, какие-то 10-15К в месяц, да и судиться с дикарями смысла нет... Но сам факт остаётся фактом - захотели, отобрали!

Видимо было за что отбирать. Или вы скажите что ваш знакомый держал торентс.ру?

Всем спасибо. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtemNY :

У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания.

[*]пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;

Пользуюсь .masterhost, кто что скажет по этому хостеру?

В последнее время заметил лаги по скорости, ближе к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtemNY :

У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания.

[*]пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;

Пользуюсь .masterhost, кто что скажет по этому хостеру?

В последнее время заметил лаги по скорости, ближе к вечеру.

Почему в этом комментарии присутствует моё имя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посты свои перечитайте пожалуйста.

У нас правила для всех.

Давайте не будем флудить, здесь уже непонятно про что тема и где полезные сообщения. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так револьвермапс тянет на себя, ещё какие модули стоят?

У меня быстро открывается, несмотря на картинки.

Или проблема в том, что дорого?

Дешевые хосты - себе в убыток! 380 руб в месяц оплата на хостинг рбк у нас, устраивает.

но есть и минусы - сайт не видится в некоторых случаях , не могут открыть ссылку некоторые юзеры.... почему не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Хостинг от REG.RU кто нибудь под DLE пробовал? А то начал переносить сайт, так такое началось, что срочно вернул домен на старые DNS. Попробую, конечно, демку DLE поставить. Но интересно, у кого нибудь были проблемы или, наоборот, успешные взаимоотношения хостинга REG.RU и DLE ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хостинг от REG.RU кто нибудь под DLE пробовал?

Даже не было попыток туда соваться за все время. Попробуйте хостинг у меня в подписи - Москва (если Россия нужна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...