Перейти к публикации

Помогите изменить размер хэдера!


Рекомендованные сообщения

header_800.jpg

Доброе время суток!

В CSS/Style.css изменил параметры размера на нужный,но в результате

картинка растянулась внутри фиксированной шапки,а сама шапка не

растянулась....В коде не селен,прошу более опытных ,в этом вопросе ребят

дать дельный совет,что мне делать ,как растянуть шапку!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш шаблон тут не нужен, мы его и сами скачать можем. Нужна ссылка на сайт и код хедера. Внимательно прочитайте правила форума.

P.S. Простите, конечно, за оффтоп, но откуда вдруг появидось столько безграмотных людей? Минобразования отупляет нацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт расположен на денвере,код находится в шаблоне...наверно это новость для ,столь грамотного персонажа!

Хочешь подискутировать?Показать,какой ты умный?Пиши в лч,а не превращай форум в чат!

Я очень плохо знаю html,css именно поэтому обращаюсь за помощью на подобные форумы

Изменено пользователем kashmir799
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мне тыкать, я с вами детей не крестил и вас не знаю. По поводу грамотности.

..В коде не селен
Это ВАША, а не моя грамотность. Вам лень прочитать правила форума? Или вдуматься в смысл? Там все написанно. В том числе и про Денвер. Кто вам сказал, что вы можете забить на правила? Вы особенный?
наверно это новость для ,столь грамотного персонажа
хоть запятые научитесь расставлять, грамотей.. Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...