Перейти к публикации

Красота красотище, срочно смотрим!


Рекомендованные сообщения

inokentik

Все хорошо сделано но есть минус для такого дизайна, если кто-то случайно попадет на ваш сайт то врятли поймет что это сайт, подумает что картинка Nokia, и закроет страницу ну это ИМХО.

Вы наверно фанат Nokia :rolleyes:, это уже помоему 4 сайт nokia который сделали, или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все браузеры ставить не реально,

Вполне реально. Тем более, что все ставить не нужно, достаточно 2-3 последние версии самых ходовых браузеров.

Возможно у того у кого косяк видимо слишком старая версия, не знаю.

У того, у кого косяк в FF стоят нормальные версии. (3.6, например). Кликните на камеру и обновитесь без кеша -> Ctrl+F5 и вы увидите трабл возможно. но факт в том, что он есть и его увидят тысячи других пользователей.

Вы же сами просили посмотреть и указать на ошибки, вот вам и указывают на них, а исправлять или нет решать вам =)

Изменено пользователем - Den -
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik

Все хорошо сделано но есть минус для такого дизайна, если кто-то случайно попадет на ваш сайт то врятли поймет что это сайт, подумает что картинка Nokia, и закроет страницу ну это ИМХО.

Вы наверно фанат Nokia :rolleyes:, это уже помоему 4 сайт nokia который сделали, или я ошибаюсь?

Ну фанат не фанат, а в общей сумме да, четвертый, хотя странно, тут я только о трех говорил, один очень старый...

Ну а на счет того поймет человек или нет, надо добавить какой нибудь живучисти, как говорили, что то вроде мигания точек у часов =)

Все браузеры ставить не реально,

Вполне реально. Тем более, что все ставить не нужно, достаточно 2-3 последние версии самых ходовых браузеров.

Возможно у того у кого косяк видимо слишком старая версия, не знаю.

У того, у кого косяк в FF стоят нормальные версии. (3.6, например). Кликните на камеру и обновитесь без кеша -> Ctrl+F5 и вы увидите трабл возможно. но факт в том, что он есть и его увидят тысячи других пользователей.

Вы же сами просили посмотреть и указать на ошибки, вот вам и указывают на них, а исправлять или нет решать вам =)

Den, честно, не знаю что у вас там такое, вот я думал что ФФ и Мозила это разные браузеры =)))) Зашел в мозилу, там у меня написан: Мозила Файерфокс верси 3.6.15 и я честно обновлял страницу и так и сяк и с контролом, все равно не увидел то, что вы показали мне на скриншоте!!

Быть может у вас просто старая версия или у вас что-то не до конца загрузилось???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр профиля пока не готов как и регистрация, сейчас этим занимаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеешь ввиду чтобы они были такие полупразрачные?? Был бы благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...