Перейти к публикации

Официальный диллер DLE?


Рекомендованные сообщения

Официальных дилеров в чехии нет. Видимо это кто то покупает обычные лицензии и с переводом продает уже конечному пользователю. Добавляя свою цену за перевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальных дилеров в чехии нет. Видимо это кто то покупает обычные лицензии и с переводом продает уже конечному пользователю. Добавляя свою цену за перевод.

В идеале это конечно-же нелегальная операция. А в реале, вам же подходит такая схема, пока они лицензии покупают, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале это конечно-же нелегальная операция.

http://clip2net.com/clip/m73798/1300463912-clip-12kb.png

А в реале, вам же подходит такая схема, пока они лицензии покупают, правильно?

Раз в лицензионном соглашении это написано, то навряд-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале это конечно-же нелегальная операция.

http://clip2net.com/clip/m73798/1300463912-clip-12kb.png

А в реале, вам же подходит такая схема, пока они лицензии покупают, правильно?

Раз в лицензионном соглашении это написано, то навряд-ли.

Кому вопрос был адресован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому вопрос был адресован?

Не мне, не мне. Я просто написал свое мнение. Мне самому интересно, что ответит целсофт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензионное соглашение не запрещает покупать лицензии не для себя, а для своих собственных клиентов, что оговорено в лицензионном соглашении, что в данном случае приобретатель должен ознакомить будущего владельца с лицензионным соглашением. И в данном случае владельцем лицензии является не тот кто оплачивал, а тот для кого приобреталось. Так делают многие вебстудии делающие сайты под ключ, они берут лицензию не себе, а клиенту. И это не передача лицензии третьим лицам. Т.к. владельцем изначально является тот для кого лицензия приобреталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...