Перейти к публикации

Отдельная html-страница


Рекомендованные сообщения

Сайт hyper-soft.ru, ситуация следующая:

Загружаю отдельную страницу в корень сайта, например page.html. Как её вывести, при переходе http://hyper-soft.ru/page.html так, чтобы открылась именно эта страница без шаблона и привязки к движку? Про статические, не нужно говорить- не та ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[offtop]

Я бы посоветовал вам как-то оживить девушку. А то это какой-то труп человека, внезапно умершего от радости.

[/offtop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт hyper-soft.ru, ситуация следующая:

Загружаю отдельную страницу в корень сайта, например page.html. Как её вывести, при переходе http://hyper-soft.ru/page.html так, чтобы открылась именно эта страница без шаблона и привязки к движку? Про статические, не нужно говорить- не та ситуация

А чем тебе статика не катит? Ведь можно весь сайт сделать в тэге [aviable=main|statistic и так далее, кроме статических страниц] а также сделать тэг

[aviable=static]и у вас будет голая страница вообще при просмотре статичесикх страниц[/aviable] без дизайна...

Главное включить фантазию и придумать как сделать тот или иной элемент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал не про девушку и дизайн это во-первых, по крайней мере он отличается от сотен варезников на одинаковых шаблонах. Из десятка тысяч просмотренных мной за 4 года ДЛЕ сайтов, "этого какого-то трупа человека, внезапно умершего от радости" я нигде не видел в отличии от сплошных одинаковых варезников-клонов.

А вопрос так и не поняли. Мне не нужна статическая страница, мне нужно вывести отдельную html-страницу, которую я загружу в корень сайта. Это во-вторых.

Изменено пользователем faraon2006
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

faraon2006,

не стоит так реагировать, и тем более обижаться.

тебе никто не обязан тут помогать по таким вопросам

хтмл страницы имеют два стандартных расширения, которые по дефолту прописаны в настройках вебсервера

это хтмл и хтм

т.е. страницу назови не .html, а .htm,

чтобы она не попадала под правила длешного хтаксесс и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы можно было добавлять страницу в хтмл. Во всяком случае проверочные от яндекса он открывает. Другие не пробовал.

И идет проверка - если такая страница уже есть на сайте, то подобную не создашь статическую с таким названием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veb74,

а ты знаешь, ты прав

я думал ТС проверял и не работает. впрочем, может зависить еще от настроек в аксессе

так что хтм - как вариант, должен подойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...