Перейти к публикации

Регистрация пользователей


Рекомендованные сообщения

Помогите( Обнаружил один косяк и не знаю что это такое..На страничке регистрации http://www.nokia-mobile.su/index.php?do=register не работает кнопка ОТПРАВИТЬ... Работает только в ИЕ, во всех остальных браузерах не. в чем может быть беда??? ВОт как она прописана:

<input type="image" style="width:121px; height:26px cursor:hand" src="{THEME}/images/send.png" name="submit" value="Отправить" />

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте так:

<input type="image" style="width:121px; height:26px; cursor:hand;" src="{THEME}/images/send.png" name="submit" alt="Отправить" />

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тоже не работает((( Я вот думаю, это может быть вызванно тем что у меня скрипт скролинга?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы это починить чтоб и то и то работало? Ведь прикол то, ладно понимаю нигде не работает, но в ИЕ то работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удали у себя из шаблона строчку:

<script type="text/javascript" src="/templates/Default/css/jscroll.js"></script>

и заработает твоя кнопка.

У тебя конфликты DLE с твоими JS

Чтобы опуститься до кнопки нажимай клавишу TAB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<input type="image" style="width:121px; height:26px" src="{THEME}/images/send.png" name="submit" alt="Отправить" />
cursor:hand используют для текста, в гиперссылках рука и так по умолчанию идет, пример:
<html>

  <head>

   <style type=text/css>

    p {cursor:hand, pointer}

   </style>

  </head>

 <body>

  <p>При наведении на параграф, курсор

     примет вид руки (указателя)</p>

  </body>

</html>

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удали у себя из шаблона строчку:

<script type="text/javascript" src="/templates/Default/css/jscroll.js"></script>

и заработает твоя кнопка.

У тебя конфликты DLE с твоими JS

Чтобы опуститься до кнопки нажимай клавишу TAB

Не вариант( Пользователю не допрет тыкать кнопку таб.. Ищу другое решение проблемы пока что... Есть идея кнопку опустить ниже скрипта... Но сейчас взялись помочь, если не получится, то придется так и делать, либо страницу регистрации укорачивать в тексте и оставлять только поля...

Да прикол еще в том, что и в полной новости если отправить коммент не заполнил ни одного поля, скрипт также совсем не возмущается и тупо скидывает на какую то совсем пустую страничку... Эх, все из-за скролинга, как же без него то быть( Это фишка сайта тоже ведь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...