Перейти к публикации

Баг всплывающих окон


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Столкнулся с проблемой отображения всплывающих окон. Например, когда приходит ЛС или при удалении публикации/статьи. На скринах всё видно. И так только на некоторых шаблонах... Подскажите, пожалуйста, как этот баг правится, а то шаб очень нравится, искать другой не хочу.

Сайт pdamods.ru.

84d721374ae339f5715c90e8999fba2b.jpg

84d721374ae339f5715c90e8999fba2b.jpg

534e298e8abcb8c4fcf6612c80437790.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Я его никуда не гоню, всё спокойно догружается... Но на других шабах же норм, значит где-то надо в коде шаба смотреть.. А вот что смотреть и где конкретно?

На 99 % уверен, что в шабе что-то не дописано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно css стили для окна с ошибкой! Как совет, воспользуйтесь опера и проинспектируйте элемент и просмотрите стили, которые задают ему позиционирование

Да, я был прав, у Вас просто в папке шаблона в engine.css нет стилей для всплывающих окон. Сравните файлы стандартных шаблонов и своего!

Изменено пользователем Critical Error
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Critical Error, спасибо за наводку. Попробую поколупаться, потом отпишусь :)

Да! Именно в engine.css дело. Т.к. пока код не сравнивал, а просто заменил файл из шаба Default, и всё норм. стало. Только вот пробую части кода копировать, но ничего не меняется. Но в общем, спасибо! Остальное- мелочи. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свой engine.css просто скопируйте из дефолтного шаблона все что под /*---Диалоговые и всплывающие окна jQuery UI---*/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...