Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня на сайте будут игры, проги и тд для разных ос- windows mobile, android и bada.

Начал делать категории, и наткнулся на трудности...

Допустим, создаю категории windows mobile, android и bada. В каждой из них надо сделать подкатегории "Игры" и "Программы". Их я сделал, назвал a-soft, wm-soft, b-games и тд. Но а дальше...? Мало того, что нельзя сделать одинаковые ссылки подкатегорий в разных категориях, так теперь надо ж еще в каждой из этих подкатегорий сделать ещё подкатегории. Например, в играх "Гонки, шутеры.. ", в "Прогах"- тоже разные.

Если так делать, то ссылки на полную новость совсем некрасивые получаются... Подскажите, может можно как-то по-другому это реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдет. Так непонятно, в какую категорию входит новость... Да и id мешает. Может можно как-то обойти? Т.е. добавлять все новости в одну подкатегорию и категорию, а уже с помощью кода сортировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сталкивался с такой проблемой, решил ее вот так... СОздаешь нужный категории, а уже у подкатегорий пишешь например:

-games-wm

-games-android

-games-symbian

и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё вопрос:

1. Про меню категорий. Есть скрипт (см. на pdamods.ru, слева снизу.)



   <strong><a href="javascript:ShowOrHide('windows-mobile')" class="mainlevel" >Windows Mobile</a></strong>

<div id="windows-mobile" style="display:none;"> 

  <li><a href="/wm-soft" class="mainlevel">Программы</a></li>

  <li><a href="/wm-games/" class="mainlevel">Игры</a>

</div>    

 </div>

      </div>

Как в нем можно сделать еще под-подкатегории? :ph34r:

Просто опять же, у меня в подкатегории Игры будут еще разделы (Гонки, аркады и тд) В Программах так же. Надо ж еще и их вывести... Просто не знаю, после Юкоза это для меня сложновато)

И ещё: Подскажите, где взять рабочий нормальный DLE forum 2.5, а то все что я скачиваю, кривые и половина кнопок не работает... =(

Изменено пользователем VexterXS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...