Перейти к публикации

Две копии Dle на одном домене


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть сайт www.site.net Дело такое, мне нужно установить еще одну копию Dle в подкаталог www.site.net/site2/

С установкой проблемы естественно нет, но как это скажется на нагрузку сервера. Я однажды пробовал ставить так wordpress, сайт падал каждые 5 минут при посещении 2-3 человека.

Почему падал: я так понимаю что при обращении к www.site1.net/site2/ запрос обрабатывается движком site1 и сразу дваижком site2

В моих планах сделать и site3, site4 и тд

Проблемы бы небыло если бы я делал всё с нуля, установил бы копии в подкаталоги

www.site.net/site1/

www.site.net/site2/

www.site.net/site3/

www.site.net/site4/

и на сайте www.site.net установил бы вступительную страницу со ссылками на site1, site2..., но www.site.net уже давно в индексе, прекрасно индексируется и имеет большое количество страниц в поиске.

Для чего это мне нужно:

я бы мог конечно сделать на поддоменах и не парить себе и вам моск, но меня это как бэ не устраивает.

тематика сайтов site1, site2 и тд общая, но разделы абсолютно разные (их просто очень много и уменьшить никак нельзя), даже "похожие новости", "популярные новости" site1 не должны чередоваться с новостями site2, т.к посетителям site2 может абсолютно не интересно содержание site1

ссылку на сайт для проверки лицензии, предоставлю по требованию администрации в ЛС

Изменено пользователем androll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте www.site.net не DLE, а что-то другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

site.net = сайт.ру = очень-классный-сайт.com

site.net дан для примера и вопрос никак не связан с доменом

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...