Перейти к публикации

iFrame Главному редактору  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли Вы разрешение для Главного редактора сайта использовать iFrame?

    • Однозначно да! (Давно этого хотел)
      14
    • Поддерживаю. И не только для ГлавРеда, но и для групп пользователей
      0
    • Да
      4
    • Сомневаюсь
      0
    • Нет. Обленились - пишите каждую страницу как статическую
      0
    • Нет. Нечего выпендриваться - исправляйте шаблоны (пусть все страницы будут как клоны)
      2
    • Категорически против. Я себе сделал, а для джругих мне жалко
      3
    • А что это такое?
      0


Разрешить iframe (Google Maps) для Admin'a (Голосование)


Рекомендованные сообщения

Оптимально:

Почему нельзя запретить iFrame только для комментов? Ведь опасность представляют именно они.

Каждый, кто получил право публикации новостей, зарегистрирован и известен (в 99,99% случаев).

А разве в коментариях нельзя откл использование хтмл? Код с ифреймом непройдет в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавить можно доверительные сайты в файл iframe.txt например, соответственно появится возможность добавлять тег iframe src"доверенный сайт"

Очень хорошее предложение (полностью поддерживаю).

Полагаю, что все контр-аргументы в адрес iFrame в этом случае отметаются полностью.

Ибо опасен не сам топор, а топор в руках Раскольникова.

В противном случае можно дойти до абсурда - например, запретить вилки (ножи, автомобили, электричество, да и вообще всё), только потому, что нехороший человек может получить доступ к этой вилке и пырнуть кого-нибудь в глаз.

Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...