Перейти к публикации

Прошу совета - создать СДЛ поэта


Рекомендованные сообщения

Планируется создание сайта украинского поэта Товстухи Петра Владимировича. На нем будут размещены книги, стихи, юморески. Сайт будет на украинском языке. Так как этот человек является главой Глуховской организации инвалидов (Сумская обл.) на сайте также планируется размещение и ее новостей.

Вопросы:

Домен предлагается товстухиныусмишкиоргюэй tovstyxunuysmishku.org.ua

может быть есть лучшие альтернативы?

СМС - вордпресс, подойдет?

Как лучше все выложить на сайте, что бы было удобно и доступно людям, автор издал 4 книги - то есть информации очень много, и как ее подать - книгами, или прямо стихами на сайте - как добавление новостей, или книги архивом в тхт или дживию и на сайте выложить их содержание, то есть все что в них есть?

Дизайн - шапка в виде украинской хатынки с плетенным тыном и пузатым козаком с добрым улыбающимся лицом. Все это обрамлено украинским орнаментом.

Сколько это выйдет по деньгам, бюджет минимален - на пенсию инвалида сильно не разгонешься. Чем меньше, тем лучше.

Буду благодарен и признателен за все советы и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tovstyxunuysmishku.org.ua

Этот домен и невыговоришь... чем короче и легче для произношения название, тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tovstyxunuysmishku.org.ua

Этот домен и невыговоришь... чем короче и легче для произношения название, тем лучше

Какие есть варианты доменов, может более разбирающийся человек подскажет что толковое?

gympet или petgym что означает - гуморпетра или петрагумор... или товгум или гумтов, блин даже не знаю, А ВЕДЬ доменное имя - ОЧЕНЬ ВАЖНО - как вы яхту назовете, так она и поплывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tovstuh-Petr

Мой вариант, доменный регион по желанию.

Домен везде пока свободен, + два ключевых слова.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот что получилось http://tovstuha.com.ua/ не совсем так, как хотелось бы, по этому есть вопросы. Как уменьшить шрифт, сделать его более человечным читабельным, как белый фон изменить на бледно розовый, примерно такой как на http://timekino.ru/ и вообще буду признателен за все советы по улучшению сайта, хочется его до ума довести и на выходе получить интересный сайт для людей. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...