Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я решила поменять местами ячейку с контентом и ячейку с сайтбаром (боковой столбец с меню навигации и проч). Сделала вчера, все получилось, но при переходе со страницы на страницу, а также при использовании календаря, пропадает весь видимый дизайн, а также меняются шрифты.

Подскажите плииз, это я где-то ошиблась, или надо вносить какие-то изменения не только в майн, но и в другие файлы? В какие?

сайт http://rabota.dlyavass.ru/

P.S. Сейчас я все назад вернула, конечно, но хочется, чтобы контент слева был, а сайтбар справа

Изменено пользователем Elena 212
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете выучить HTML + CSS и сделать сами или заказать у кого-то и Вам сделают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете выучить HTML + CSS и сделать сами или заказать у кого-то и Вам сделают :rolleyes:

С этим разбираюсь сама. И сделала сама. Я спросила, есть ли другие файлы, отвечающие за вывод страниц (2,3 и т.д.) и страниц, выводимых календарем, из-за которых меняется дизайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все файлы шаблона: http://dle-news.ru/extras/online/all2.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все файлы шаблона: http://dle-news.ru/extras/online/all2.html

Мне кажется, мы говорим о разных вещах... по крайней мере, я не поняла, при чем здесь это....

Сейчас закачаю на сервер майн с изменениями, чтобы понятно было, о чем говорю

И уточняю свой вопрос: Это я в майне ошиблась, или еще где-то что-то править надо?

А если ошибка, то в чем?

-----

Сейчас посмотрела еще раз - правильно отображаются только основные категории, а в подкатегориях дизайн уже пропадает

-----

Час провисел сайт с ошибкой... возвращаю в рабочее состояние.

Если кто-то может подсказать решение, напишите, плииз, буду очень признательна

Изменено пользователем Elena 212
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уточняю свой вопрос: Это я в майне ошиблась, или еще где-то что-то править надо?

А если ошибка, то в чем?

Файлы шаблонов при показе на странице объеденяются в одну страницу, и ошибку вы могли допустить где угодно, как в main.tpl так и в любых других шаблонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уточняю свой вопрос: Это я в майне ошиблась, или еще где-то что-то править надо?

А если ошибка, то в чем?

Файлы шаблонов при показе на странице объеденяются в одну страницу, и ошибку вы могли допустить где угодно, как в main.tpl так и в любых других шаблонах.

Я больше ничего в этот раз не меняла, просто поменяла ячейки местами в майне.

Чтобы понятно было, о чем речь вообще, скрин сделала:

osh.jpg

Изменено пользователем Elena 212
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena 212,

скорее всего вы сделали ошибки в main.tpl, например неверно закрытые теги HTML, или недостающие закрывающие теги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena 212,

скорее всего вы сделали ошибки в main.tpl, например неверно закрытые теги HTML, или недостающие закрывающие теги.

СПАСИБО.

Еще раз перепроверю. Меня сбило с толку то, что в основных категориях все правильно открывается, и статьи отображаются правильно, ошибка при переходе со страницы на страницу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...