Перейти к публикации

Не работают доверительные разделы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

В скрипте DLE 9.2 найден следующий баг: определенной группе дается право "Редактирование всех новостей

Разрешение на редактирование любых публикаций на сайте из доверительных разделов. Также пользователю будет доступно удаление любых публикаций на сайте."

Далее выбрал доверительный раздел. Захожу под логином этой группы и вот оно чудо - редактировать и удалять мы можем совершенно любые новости, как оказывается не только из доверительных разделов. Проверялось 2 раза (в интернете и на локалке).

На DLE 8.2 данный пункт работал замечательно. Надеюсь получить инструкцию по устранению данной неполадки, ибо очень необходимо.

Так же отписал в ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено, никакого бага здесь нет, вы просто заходите в редактирование собственных новостей поэтому и можете редактировать новость, несмотря на настройки доверительных разделов. У вас разрешено также редактирование собственных новостей, а для этой настройки нет доверительных разделов. При попытке отредактировать чужую новость и если она будет не из доверительного раздела, то вы получите ошибку доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверил все 2 раза.

Я дал группе "xxx" права на редактирование собственных новостей и всех остальных, но из доверительных разделов. Зашел на аккаунт, который располагается в данной группе и к моему сожалению, у меня есть возможность отредактировать любую новость, автором которой я не являюсь + ко всему, она не попадает в доверительный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ibred,

На чистом дистрибутиве каких либо проблем не зафиксировано. Восстановите все оригинальные файлы скрипта, если это не устранит проблему, предоставляйте доступ по FTP, к админпанели скрипта как администратора, и к админпанели скрипта как редактора, который находится в той группе на которой не работает, будем проверять уже визуально на вашем сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...