Перейти к публикации

Как увеличить трафик на сайт?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, вот уже как две недели существует мой сайт под названием Wares-soft.ru, но у меня проблемка, всего на сайте 40 новостей, и 10 хостов в сутки, каждый день публикует примерно по 3 новости от пользователей ну и от меня пара-тройка. Так вот хотелось бы узнать как его раскрутить на посетителей, в каталогах как я понял регистрировать пока не нужно, и если честно я вообще не понимаю проиндексирован ли мой сайт яндексом и гуглом, Яндекс.Вебмастер пишет ТИЦ меньше 10, то есть 0, а ПР не присвоен(это уже сервисы). Если кто-то знает что делать на моем этапе развития сайта, то прошу помогите... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Так вот хотелось бы узнать как его раскрутить на посетителей, в каталогах как я понял регистрировать пока не нужно, и если честно я вообще не понимаю проиндексирован ли мой сайт яндексом и гуглом, Яндекс.Вебмастер пишет ТИЦ меньше 10, то есть 0, а ПР не присвоен(это уже сервисы). Если кто-то знает что делать на моем этапе развития сайта, то прошу помогите... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

посетители ... подожди полгодика, может, появятся :)

ТИЦ, если деньги есть, тоже будет http://www.gogetlinks.net/?inv=bshtxy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы плохо смотрели, у вас где-то там должна быть кнопка "сделать хорошо" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варез + безопасность ммм, что то с чем то :blink:

Пол года ждать придется (не факт, но миф о песочнице часто работает :rolleyes: )

Если Вы будете шлепать по стопиццот новостей в день, результат лучше не будет ибо робот в зависимости от вашего рейтинга в системе будет забирать ограниченное количество страниц.

Улыбнуло: на сайте есть раздел SEO и заголовок этой темы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...