Перейти к публикации

Квадратики в UTF-версии движка


Рекомендованные сообщения

Ну знаю у меня так только или нет.

Значит идем в админку -> Дополнительные поля новостей -> щелкаем Добавить поле -> выбираем тип поля "список" -> под полем наблюдаем квадратики вместо текста.

На функционал не влияет разумеется, но непорядок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый баг в 9.2 вы пофиксили в 9.3.

Обновился на 9.3, теперь вот что: значит идем в админку -> Настройки профиля -> щелкаем Добавить поле -> выбираем тип поля "список" -> под полем наблюдаем квадратики вместо текста)

Изменено пользователем NtX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NtX,

Нет, этой проблемы нет в 9.3, при обновлении скрипта вы видимо обновили не все файлы скрипта, и часть файлов у вас осталась от версии 9.2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стоп. Теперь я понял о чем вы говорите. Смотрите ваше первое сообщение

Значит идем в админку -> Дополнительные поля новостей -> щелкаем Добавить поле -> выбираем тип поля "список" ->

а второй раз уже пишите

значит идем в админку -> Настройки профиля -> щелкаем Добавить поле -> выбираем тип поля "список"

Я не увидел в ваших сообщениях просто разницы сразу. Первое и было исправлено, вторую проблему я даже и не видел. Теперь я понял о чем речь. Это исправление теперь будет уже в следующей версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...