Перейти к публикации

Статическая страница. Ограничение


Рекомендованные сообщения

В общем работаю со статической страницей, HTML код превышает 40 000 столбцов. Час мучался, почему ни с того ни сего шаблон начало кривить, несколько десятков раз перепроверял HTML - всё нормально, код идентичен прошлому коду. Мозг вскипел до придела!!! Потом понял... может в DLE ограничение стоит?

Почему работаю со статикой, можно было-б создать .tpl файл, а в статику прописать путь к файлу, но не получается, шаб - кривит, видать не знаю какие классы расставить в tpl`ке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через PMA найдите таблицу dle_static и там для template установите не text а longtext

Скорость, безопасность- останутся на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, спасибо, буду пробовать. А на сколько увеличение? :) до бесконечности?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так

TEXT Может хранить не более 65 535 символов.

MEDIUMTEXT Может хранить не более 16 777 215 символов.

LONGTEXT Может хранить не более 4 294 967 295 символов.

4 млрд символов хватет с головой :lol::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сейчас сам немного в шоке от количества символов в longtext :lol::blink:

Делал как-то для одного проекта, там кода много в статической было, искал для себя. А сейчас только узнал точно сколько там символов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...