Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://62.109.23.151/111.html

Сайт для показа клиенту, убедил его отказаться от одного сервиса сайтов, что то вроде Укоза и столкнулся с одной проблемой.

Понимаю и сто раз уже слышал что движок новостной но всё же, есть какой то способ вставлять таблицу не через голову и правильно ли я вообще понял что вставка таблицы возможна только на Статических страницах?

В новостях пробовал в обоих режимах но всё равно показывает только текстом или делаю что не так?

И если можно хотел бы узнать у разработчика, не планируется ли сделать возможность простой вставки таблицы через меню? Как есть на некоторых движках, указываешь просто количество столбцов, строк и ширину таблицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть какой то способ вставлять таблицу не через голову и правильно ли я вообще понял что вставка таблицы возможна только на Статических страницах?

Нет неправильно. Добавление возможно и в новостях без каких либо проблем.

И если можно хотел бы узнать у разработчика, не планируется ли сделать возможность простой вставки таблицы через меню? Как есть на некоторых движках, указываешь просто количество столбцов, строк и ширину таблицы.

Такое есть давно, включите WYSIWYG редактор в настройках скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое есть давно, включите WYSIWYG редактор в настройках скрипта

о я в первую очередь и включил WYSIWYG редактор.... или не туда смотрю? на каждую кнопку смотрел но так и не понял.

cod.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreyTs,

При добавлении новости в админпанели есть такая возможность. Добавление с сайта это упрощенный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

Спасибо, без вашей подсказки и не догадался бы)

А можно тогда отключить эти коды для новостей с самого сайта оставив только в админке?

В любом случае спасибо и теперь думаю клиент мой) так же как и я ваш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WYSIWYG редактор отключить на самом сайте, что бы он был доступен только при добавлении новости с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, в Админпанель => Настройка системы => Настройка вывода новостей (3-я иконка) => Включить WYSIWYG редактор при добавлении новостей с сайта поставить Нет

Таким образом при добавлении новостей с сайта будет выводится bbcode редактор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...