Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени , нужно закончить модуль , редактировал модуль Modern Slide Box Module v 1.0

1275203872_03.jpg

После редактирования получился вот такой ,

015c28074070.jpg

Собственно проблема в том , что если много раз нажать вперёд , назад , а именно , прокрутить , тогда получается вот такая проблема.

7ecc0dbfcd69.jpg

Если назад прокрутить , всё возобновляется.

Здесь есть таких кто в этом разбирается?? Я могу залить редактированный модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял в чем проблема когда происходит прокрутка...

Изменено пользователем mptron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял в чем проблема когда происходит прокрутка...

Я показал на 3 рисунке , если нажать много раз вперёд или назад , получается вот такая ситуация. Красными кружками показано в чём проблема.

7ecc0dbfcd69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pasak567,

есть онлайн пример?

Увы онлайн примера сейчас нету. Я об этом как-то не подумал , в течение времени пример будет создан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. растояние между картинками и стрелками увеличивается?! ну здесь модуль можно загнать в строгий width=400px например.....

Изменено пользователем mptron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. растояние между картинками и стрелками увеличивается?! ну здесь модуль можно загнать в строгий width=400px например.....

Нет , расстояние от стрелки начала до другой стрелки конца такое же самое как и на картинке второй , просто после пару нажатий на стрелку ,от стрелки до картинки появляется отступление кр . 3 ,и куда-то пропадает одна новость , на второй картинке 6 новостей , а на третей почему-то уже 5. Я сегодня кину демо сайт , где будет показан этот модуль.

Вот ссылка на модуль , если кто-то желает поэкспериментировать , или помочь. :)

http://depositfiles.com/files/jzzvm56lj

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pasak567,

выше правила:

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pasak567,

выше правила:

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.

Извиняюсь у меня возникли проблемы , и мне не получилось вовремя оставить ссылку. Могу ли я оставить ссылку не немножко позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ли я оставить ссылку не немножко позже?

конечно, можете отредактировать предыдущее сообщение или написать новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему увы можно закрывать , я бы сказал этот модуль надо ещё дорабатывать , слишком с ним много проблем. Спасибо всем за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...