Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, у тебя виртуальный хостинг. Если это так, то хостер делает такие настройки, чтобы удовлетворить большее количество людей. Если отключат только для тебя, то отключится для всех.

Выход брать VPS :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема при активации ключа пишет

Активация DataLife Engine не была произведена, введенные данные не соответствуют необходимым, либо данная копия была уже активирована на другом сервере.

купил их в декабре 2009 года 2 неограниченные лицензии т.е один взял, второй в подарок под новый год...

использовал их на старых доменах которые уже их нету у меня

Изменено пользователем steamkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW.ZEOS.IN,

Вы немного не о том пишите, в этой теме идет речь о allow_url_include а не о настройке allow_url_fopen, это принципиально разные настройки, опасной является именно allow_url_include

steamkz,

Вам уже ответили по Email

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

А как убрать сообщение об ошибке из админки, рас уж хостинг не отключает эту функцию?

А то клиент возмущается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы немного не о том пишите, в этой теме идет речь о allow_url_include а не о настройке allow_url_fopen, это принципиально разные настройки, опасной является именно allow_url_include

Ой, точно. Только сейчас заметил :unsure: Сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как убрать сообщение об ошибке из админки, рас уж хостинг не отключает эту функцию?

А то клиент возмущается.

/engine/inc/main.php удалите:

	if( ini_get('allow_url_include') ) {
echo "<br><table width=\"100%\" align=center><tr><td>
<div class=\"ui-state-error ui-corner-all\" style=\"padding:10px;\">{$lang['stat_secfault_3']}</div>
</td></tr><tr><td>&nbsp;</td></tr></table>";
}[/code]

Но это не делает сайт безопаснее, и вводит в заблуждение вашего клиента, я бы не рекомендовал его обманывать и говорить что у него все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не делает сайт безопаснее, и вводит в заблуждение вашего клиента, я бы не рекомендовал его обманывать и говорить что у него все хорошо.

А я ему и не говорю, что всё хорошо, я сказал надо менять хост, он сказал потом и что бы ему не мозолила глаза эта ошибка, попросил убрать сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Вот и я не нашел ответа на сей злободневный вопрос.

Итак, вот, к примеру, мой сайт работает в режиме UNIX / Apache - mod_php, и согласно этому мануалу http://www.1gb.ru/php.ini у меня 2 способа отключить allow_url_include (через файл php.ini не получится, т.к это не CGI):

  • через файл .htaccess;
  • через функцию ini_set();

Прописываю в .htaccess: php_flag allow_url_include Off

Не помогло.

Вопрос: как отключить allow_url_include через функцию ini_set(); ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spider-Man, задайте этот вопрос в тех. поддержку хостинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...
26.05.2011 в 15:23, grafee сказал:

Итак... немного порычав в очередной раз мне пришло письмо от Хостера:

Здравствуйте!

 

Вы можете использовать PHP-CGI:

 

* http://masterhost.ru/support/doc/php/#reconfig

 

Достаточно скопировать нашу версию PHP-CGI и в php.ini изменить

 

allow_url_include = On

 

на

 

allow_url_include = Off

 

----------------

Т.е. в предыдущий раз они мне писали что htacces надо менять ... теперь описав свои изменения директив... поняв что и действительно не работает, отписали по другому.

Вот сейчас сижу и осмысливаю всё что там написано в * http://masterhost.ru/support/doc/php/#reconfig. Возможно кому нибудь это тоже поможет. Дальнейшие свои действия буду описывать... чуствую себя чайником.

Потихоньку думаю сделаю.

Спасибо! Мне помогло. Работает!

26.05.2011 в 15:23, grafee сказал:

Итак... немного порычав в очередной раз мне пришло письмо от Хостера:

Здравствуйте!

 

Вы можете использовать PHP-CGI:

 

* http://masterhost.ru/support/doc/php/#reconfig

 

Достаточно скопировать нашу версию PHP-CGI и в php.ini изменить

 

allow_url_include = On

 

на

 

allow_url_include = Off

 

----------------

Т.е. в предыдущий раз они мне писали что htacces надо менять ... теперь описав свои изменения директив... поняв что и действительно не работает, отписали по другому.

Вот сейчас сижу и осмысливаю всё что там написано в * http://masterhost.ru/support/doc/php/#reconfig. Возможно кому нибудь это тоже поможет. Дальнейшие свои действия буду описывать... чуствую себя чайником.

Потихоньку думаю сделаю.

Лично мне помогло. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...