Перейти к публикации

Вопросец професионалам html


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форум-чане)! Какой прогой или онлайн сервисом можно оптимизировать код html ??? То-есть чтобы удалил автоматом не правильные теги и т.д. Или это тока в ручную мучица? :) Жду ваших ответов о том как вы оптимизировали свой код..... Школозаврам просьба не отвечать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это тока в ручную мучица?

ну кому-то мучится а кому-то нет, я например руками без проблем исправляю, валидатор запускаю и смотрю ошибки, если верстаю с нуля, то ошибок в 99% не бывает, 1% это когда забываю теги закрыть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому-то мучится а кому-то нет, я например руками без проблем исправляю, валидатор запускаю и смотрю ошибки, если верстаю с нуля, то ошибок в 99% не бывает, 1% это когда забываю теги закрыть :D

Спасибо за адекватный ответ, если не дождусь нормального ответа тоже придется ручками, как я не люблю з этим играться(( еще кто какие варианты использует? Делитесь не жадничайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-есть чтобы удалил автоматом не правильные теги

О каких неправильных тегах идет речь?

Многие редакторы могу указать на незакрытый тег или на пересечение тегов или закрыть теги самостоятельно и т.д. Dreamweaver, например умеет приводить в порядок документы слепленные в ворде. Зависит от задачи. Онлайн-сервисы для форматирования css и js встречал, а с форматирование html не сталкивался в сети.

Изменено пользователем - Den -
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школозаврам

а что, школозавру от школозавров помощь принимать не комильфо? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, школозавру от школозавров помощь принимать не комильфо? ;)

Ну вот первый пошел)))) Я в проф. по html спрашиваю, мне их методы интересны, а не умников всяких какие зашли просто по умничать на форум B) И з чего ты взял что я школьник, в чем я прогрешился?)) Я просто не люблю возиться з этими кодами.... :blink: Думаю изъяснил ситуацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем я прогрешился?))

наверное в этом

Школозаврам просьба не отвечать

:)

ну а вообще имхо это была просто шутка

да и вообще, по сути вопрос не имеет смысла, т.к. все "про" html-знайки используют ручки, причем свои собственные, потому что они набитые и труда не составляет поправить валидность

p.s.

тут 3 варианта:

самому

заплатить

найти доброго и хорошего за бесплатно на ночь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываешь Notepad++, и вперед :)

p.s. ты еще "такой программе" попробуй объяснить, где лишние теги, а где нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати поддерживаю, совет ТС-у... Не знаю на сколько я спецв шмтль, но лично я все проекты делаю с нуля:

-открываю блокнотик

-начинаю тыкать пальчиками по клаве...

В итоге довожу валидность до 100%, так что никакие сервисы не помогут... Если кривизна рук, то ни один сервис их не заменит. Все лучше делать самому, чтобы знать что, где и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...