Перейти к публикации

Запрет написания комментариев и статей в течении х дней после регистрации...


Рекомендованные сообщения

Сегодня заметил следующий баг, установил dle 9.3, в настройках запретил новым пользователям писать статьи и оставлять комментарии в течении 3х дней после регистрации, но теперь даже я (админ) не могу добавлять ни новости (только через админ панель), ни комментарии...

0415e20d5591aeeee02d8f70d59b61bd.jpg

e25fd7d32dc61114ec9542af83eb7a17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rSteLlMi,

Читайте внимательно читаты, которые я вам сейчас напишу:

установил dle 9.3

далее:

Запрет написания комментариев и статей в течении х дней после регистрации...

Уловили суть? Если нет, то поясню. Сколько дней зарегистрирован администратор? Правильно меньше трех дней, соответственно работает запрет. Это общая настройках скрипта, которую вы включаете, а не настройка групп, скрипту все равно, кто это администратор или царь и бог, он проверяет только дату регистрации и все. Пройдет три дня с момента регистрации, тогда и сможете писать комментарии, или отключите этот запрет, пока не пройдет три дня с момента установки скрипта и соответственно регистрации администратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...