Перейти к публикации

Знакомство с Datalife Engine  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. А с чего начинали Вы?

    • С ознакомления demo-версии.
      10
    • Сразу приобрел лицензию.
      6
    • Пользовался NULL версией, после чего приобрел лиценцизию.
      16
    • Я жлоб и нищеброд, так и пользуюсь нелегальной версией.
      2


Рекомендованные сообщения

Эхх, и эппл ломается.. Причем - жестоко ломается. Сам сейчас сижу на дерьме хакинтошном

По хакинтошу скажу - я сам с него начал и намучался тоже. У нас не было маков, я их нигде, кроме инета не видел. И спросить некого из несуществующих пользователей. И тем более купить. Но это была возможность изучить систему и купить настоящий iMac, о чем я ни разу не пожалел.

И сейчас, спустя 4 года я буду брать новый, хотя и мой пашет круглосуточно и безотказно в суровых условиях, мне нужна большая мощность для выполнения задач.

Нанес ли я ущерб на тот момент корпорации аппл? )

Тот прыщавый школьник, который сегодня скачал нулл и делает свой первый ГС - сокровище! Потому что время прыщавости пройдет.

И прыщавость может остаться надолго. Бывает и так.

Знаешь, по идейным соображениям. Есть и такие представители.

Пару лет назад отказался от нуленок не потому, что прозрел и стал хороший, а из-за безопасности. Мне сказали, что там достаточно дыр для сбора инфы. А ещё я устал с этими корявыми ломанными движками, с проблемой обновиться нормально. По сему и сдались, после покупки лицухи отдали денег айбиресурсу за обновление.

И я пользовался не потому, что хотел навредить или украсть, а тупо не знал.

Набери скачать бесплатно - что там выдаст? Там вроде-бы не предупреждают о проблемах, а любезно предоставляют материал.

Сейчас для меня поставить нуленку - это как не заплатить работяге или свалить из ресторана не рассчитавшись. Стыдно. А платить рано или поздно придется.

Была на форуме когда-то тема. Потом вдруг внезапно исчезла. :unsure: О нехороших конторах, использующих нуленый DLE . И не "Рога и копыта", а немелкие предприятия и госслужбы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прыщавость может остаться надолго. Бывает и так.

Знаешь, по идейным соображениям. Есть и такие представители.

Конечно, может остаться. Но, во-первых, далеко не у всех, а, во-вторых, если он работает с клиентом, а не для себя - ему все равно надо им лицуху ставить, если он не отморозок.

Пару лет назад отказался от нуленок не потому, что прозрел и стал хороший, а из-за безопасности. Мне сказали, что там достаточно дыр для сбора инфы. А ещё я устал с этими корявыми ломанными движками, с проблемой обновиться нормально.

Ну так вроде сейчас и не нуленку поставить можно, а скачать оригинал и сгенерировать ключ. Но это мало что меняет. Лично мне бы от этого особо легче не стало. Факт есть факт - пиратка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он работает с клиентом, а не для себя - ему все равно надо им лицуху ставить, если он не отморозок.

Той темы не найти, о чем я упомянул выше, но если поискать на предмет пиратских ДЛЕ на серьёзных сайтах, их не мало!

Получается, что либо там все отморозки, либо предприятия и госслужбы нищие. А тем более рядовые клиенты.

ЗЫ я знаю про ключ, всё равно воровство, хоть я номерок ввёл в прогу или пропатчил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что либо там все отморозки, либо предприятия и госслужбы нищие. А тем более рядовые клиенты.

Думаю, там всё проще: поступила команда начальства "сделать сайт!" Спустили заму, зам - начальнику службы, тот - Васе Писькину, потому что Вася шарит в компах и знает Ворд. Вася Писькин - своему знакомому. Тот замутил, тыцнули в нос начальству, начальству понравилось. Должна ли там быть лицензия или нет - начальству и в голову не пришло спросить. Повесили - работает. Отчитались - вопрос закрыт - забыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте использовать нулл даже мысли не было. Репутация дороже. На локалке наоборот, нужно было потестить все на нулле, чтобы проверить все. Тем более мигрировал с джумлы, поэтому данных было очень много. После того как убедился. что все работает как надо - была куплена лицензия для установки уже на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...