Перейти к публикации

Почта gmail на своем домене


Рекомендованные сообщения

На старом хостинге была настроена почта gmail на свой домен. В настройках скрипта использовалась функция PHP_Mail. Все работало замечательно!

После смены хостинга наблюдается следующее. Если отправить письмо на адрес напрямую, то через интерфейс gmail письмо получается. Но вот с сайта уведомления о модерациях новостей, о новых комментариях и о персональных сообщениях не приходят! Точнее они приходят в ящик (на тот же адрес), но в вэб-мейл.

Скорее всего что-то упустил в настройках, но что именно не получается найти.

Буду благодарен за любую посказку и помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спаме нету! я же написал, что письма с сайта (уведомления) попросту не доходят на джмейл, оставаясь (приходя) на ящик веб-мейла (на хостинге).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRON MAIDEN,

С данный вопросом вам нужно обращаться в службу поддержки хостинг провайдера, пусть проверяют настройки PHP Mail, это стандартная функция PHP для отправки писем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плохо понимаю суть проблемы, но физически пхп мейл обрабатывает почту, поскольку все уведомления с сайта приходят на ящик mail@mail.com (если открыть его из панели управления хостингом через веб-мейл). но если зайти в интерфейс gmail настроенный на имейл mail@mail.com, то там будут только письма отправленные напрямую (не через сайт). мх записи прописал согласно инструкции гугла, но вот в чем проблема понять не могу (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRON MAIDEN,

А так у вас вообще это не имеет отношения к скрипту, у вас отправка писем на mail@mail.com, письма туда доходят, а сборщик писем от гугла не забирает их с mail@mail.com? Я вас верно понял? Если да, то форум DLE тут вообще не причем, спросите в поддержке гугла в чем причина, они проверят, в чем там может быть причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потому и написал в тему, не относящуюся к ДЛЕ. скорее всего проблема где-то в настройках то ли ПХП Мейл, то ли мх-записей... Гугл вряд ли виноват, поскольку напрямую письма приходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...