Перейти к публикации

Изменение админ панели


Рекомендованные сообщения

Поиск по форуму ничего не дал.

Поэтому пишу вопрос в отдельной теме.

Стандартные установки админ панели мне кажутся не удобными по следующим двум причинам

1) При входе в админ панель открывается страница "Быстрый доступ к разделам сайта".

Мне бы хотелось что бы открывалась сразу страница со всеми разделами или страница быстрого доступа, но пункты, которые должны отображаться, я выбирал сам.

Как такое делается?

2) Значки пунктов в админ панели огромные. Я предпочитаю маленькие что бы все компактно входило на страницу,а тут приходится листать вниз до нужного раздела.

Есть ли компактный вариант админ панели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такое делается?

На демоверсии никак, исходный код скрипта в демоверсии закрыт. Платной версии исходный код открыт, и вы можете редактировать уже скрипт под себя как вам угодно. Но делать вам это нужно будет уже самостоятельно, тех поддержка может только сказать только где делать, а не как делать, но и то уже только при наличии лицензии на скрипт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во оно как. Я был уверен что эта настройка выведена в админку где то.

А что по поводу значков общего оформления админки? Тоже самое? Может быть есть скины для админки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформление админки бывают попадаются в инете.

А так - engine/skins/images/ - и всё "открыть с помощью" -> Photoshop ))))

(только размеры кнопок надо соблюсти. Картинки лучше будет тоже не просто уменьшить, а поместить уменьшенные образцы на фон оригинального размера.

Изменено пользователем Barsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...