Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я сделал портал (на нём игры, музыка, фильмы и т.д.) Я добавляю файл на сайт (размер 1,4гб) всё новость добавлена и всё норм, решил проверить, начинаю скачивать файл (скорость 10мб/сек) но при этом ни одна страница сайта не открывается, оставил скачиваться, открыл другой браузер там страницы открыватся (и при этом идёт скачивание с другого браузера) Мой dle 9.0. Я уже снизил скорость до 50кб/с, но всёравно страницы сайта не пашут! Пошёл к другу у него тоже самое! КАК МНЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ?

Вот ссылка на сайт http://89.187.44.7/ (Извините, но домена нет)

Незнаю будет ли у вас так или нет, но просто сайт мой для локальной сети и там как раз такая проблема)

Изменено пользователем MrCTAJIuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это особенность браузеров, а не скрипта DLE. Когда вы закачиваете файл через скрипт DLE, то и скачивание файлов идет через скрипты. О особенность браузеров такова, что пока работает скрипт на сервере, они не обращаются к этому серверу повторно, до окончания работы предыдущего запроса, т.е. скачивания.

Решений данного вопроса два:

1. Для скачивания использовать не браузер а какой либо менеджер закачек.

2. Давать прямые ссылки на файл а не через скрипт.

Через скрипты PHP подобные вопросы не решаются, и устранить данную браузерную особенность нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...