Перейти к публикации

Предварительный просмотр


Рекомендованные сообщения

studylib.com - на этот сайт лицензию покупал здесь. electrostyle.com.ua - к нему покупал лицензию на www.ooooonline.com вместе с украиноязычным пакетом. С этим сайтом проблема. Не работает предварительный просмотр. При нажатии на кнопку, новость добавляется сразу. Если добавлять через админцентр, то конопка вообще не реагирует. Не могу понять в чем проблема, так как перед установкой на сервер, пробовал на локальном и все работает. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.

Вот код этих кнопок в файле addnews.tpl:

<div class="fieldsubmit">

			<div class="button" style="float:left;"><input name="add" type="submit" value="Відправити" alt="Відправити" /></div>

			<div class="button" style="float:left;"><input name="nview" type="submit" value="Переглянути" alt="Переглянути" onclick="preview()" /></div>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, у вас проблема именно в админпанели? Если да, то шаблон addnews.tpl к этому не имеет никакого отношения. Нужно визуально смотреть проблему, для этого предоставляйте доступ по FTP и к админпанели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, у вас проблема именно в админпанели? Если да, то шаблон addnews.tpl к этому не имеет никакого отношения. Нужно визуально смотреть проблему, для этого предоставляйте доступ по FTP и к админпанели.

Проблема не только в админпанели, а вообще в предварительном просмотре. С сайта просто сразу добавляет новость, а в админпанели не реагирует.

И как я уже говорил, на локально сервере все работает с тем же шаблоном, вот только там не установлен украинский язык.

И еще. Проблема могла возникнуть при установке? Может какой-то сбой, или я что-то не так сделал. Может лучше переустановить заново? пока сайт еще не заполнен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...